Обсуждение раундов. v2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser29911

Гость
Капитошка, тебя речь не о бане должна интересовать в его сообщении, а другие вещи.))) Я не к тому что бы ты бросал, а на против - покажи матрёшкам то что они хотят. Покажи им iron eggs

сории за флуд!!!

капитошка это который из 7 мира??????
 

DeletedUser41445

Гость
правду я часто говорил, все просто, вот и выперли)) так что, ты не так понимаешь, я был против коррумпируемости вп и т.п, так что вот так все и вышло.

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



я уже не играю почти, крайне редко захожу. можем на TWM 1 на 1 сыграть, если хочешь.

Я знаю твою историю по этому поводу;) Так что не мне пишешь, а хотя тут публика, ну я тебя понял.
Я как бы вообще хочу играть. Но у меня в дни работа. Так что только могу постараться в исключительных случаях если кому-то приспичит. А я вычитал твое сообщение с небольшим вызывающим моментом на дуал... Но если все же ты не хотел никого вызывать на дуал и тем более оскорбить. То тогда я думаю тебе не придется искать для меня хороший мотив для дуэльки;) И мне меньше мороки будет)
 

DeletedUser39408

Гость
Кто вообще такая эта Галя, нужен реальный человек, считаю что сейчас один такой игрок на сервере, это Клайд
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
Капитошка, тебя речь не о бане должна интересовать в его сообщении, а другие вещи.))) Я не к тому что бы ты бросал, а на против - покажи матрёшкам то что они хотят. Покажи им iron eggs
а что показывать? есть тв-тотал)) там все видно
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
все, злые вы и уйду я от вас :bye:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх