Поздравляю с закрытием мира!

  • Автор темы DeletedUser38745
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
на такие вопросы ответа, как правило, нет)) склад мышления у них такой))
 

DeletedUser23333

Гость
ну чо, я поддамся на провокацию.

тыква - иди нафиг
азеф - иди туда же
слава - прежде чем присоединиться к товарищам, попробуй хотя бы ники не коверкать.
 

DeletedUser3240

Гость
СоннаяЛеди всегда меня радовала)
 

DeletedUser41952

Гость
Галь, ты зря так реагируешь. Некая группа товарищей, не совсем большая, численностью в одну единицу (и вправду, какая это группа), излив некоторое (как оказалось, конечное количество) не очень горючего материала по поводу проигрыша одной команды и выигрыша другой, просто зацепилась за неосторожную фразу модератора, который, со своей стороны, как мне кажется, должен быть вдвойне аккуратен и нейтрален в выражениях, когда это касается лиц, являющихся посетителями и пользователями форума, блюсти порядок на котором вменена ему в обязанность. Ведь именно по той планке, которую он задаёт, и ровняются остальные. Что же касается изначальной темы, то зачем вообще продолжать "подбрасывать" горючего в этот, уже затухший, костёр, и какой в этом смыл? Недаром же уже прозвучала фраза, что результат в любом случае конечен, и запомнится именно он, а не четырхания и недовольства отдельных личностей. И, в принципе, какая разница, каким образом взята крепость, быстрой ли атакой, осадой ли, или подкопом, повторюсь, какая разница??? Важен результат, и сама победа, а уж недовольство проигравшего победителя никогда не касалось. Как говорится: "Проблемы негра шерифа не волнуют". Так что, Галь, просто не обращай внимания, или у тебя много дров для костра и тебе их не жалко? Излишне сумбурно написано, но как уж написал.
С ув. Вячеслав
 
Верх