Обсуждение Обсуждение classic-сервера. v5.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser43374

Гость
Эххх, как же надеялся выжидать фаворитов:'( Где вы?и Кто вы? Не уж то никто не идет?=(
 

DeletedUser43374

Гость
Эххх, как же надеялся выжидать фаворитов:'( Где вы?и Кто вы? Не уж то никто не идет?=(

Начну ка я себя пиарить 8-):D Пойду в племя опытных, буду самым лашком=) Есть желание и онлайн8-):D
Приглошайте kayrzhan.nisplayer
И стоп Банкир что это? и за что?


Крыша проехала?
Совсем да?
=(=(
вроде пить бросил и со зрением все норм..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25299

Гость
Ты вообще о чем ? я то пить бросил, а ты походу начал:sos:
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
Тьфу, что за бред тут пошел с попустительства модератора?!
Дала немного расслабиться народу в ожидании старта мира) Скоро им будет горячо, так что еще чуточку можно, а потом все)
 

DeletedUser

Гость
Дала немного расслабиться народу в ожидании старта мира) Скоро им будет горячо, так что еще чуточку можно, а потом все)

А потом ПЫЩ ПЫЩ будет
Хахаха

Да и о каком наказании можно говорить, когда сама Лена тут решила немного пофлудить)))
 

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
А потом ПЫЩ ПЫЩ будет
Хахаха

Да и о каком наказании можно говорить, когда сама Лена тут решила немного пофлудить)))
Ну так Лена и не трогает никого, как видно) Но будем все иметь совесть и помалу возвращаться к теме) Скоро старт, у кого какие прогнозы на этот забег?) Кто чего слышал о тимах и громких именах, кто целится показать мастерство?)
 

DeletedUser

Гость
Ну так Лена и не трогает никого, как видно) Но будем все иметь совесть и помалу возвращаться к теме) Скоро старт, у кого какие прогнозы на этот забег?) Кто чего слышал о тимах и громких именах, кто целится показать мастерство?)

Cмайл вроде должен
обд
ну и ещё парочку в тайне оставлю))) ( сами увидите))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх