Путь к победе, как мы шли к нему)))

  • Автор темы DeletedUser31860
  • Дата начала

DeletedUser44095

Гость
вы не закрыли мир по этому так, беситесь ?
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
ну да , вы ж в крысу сыграли союзнички .
 

DeletedUser31860

Гость
Ребят если бы не ваш секрет , мы бы сначала вас сожрали, а потом бы саранча прибили, сами все испортили)))

Выбора не было, и команда у нас не на то что бы воевать на пол мира))) не переживай у нас в 33 тот состав что бы воевать против пол мира)) заходи не стесняйся дорогой)
 

DeletedUser42675

Гость
Ребят если бы не ваш секрет , мы бы сначала вас сожрали, а потом бы саранча прибили, сами все испортили)))

Выбора не было, и команда у нас не на то что бы воевать на пол мира))) не переживай у нас в 33 тот состав что бы воевать против пол мира)) заходи не стесняйся дорогой)

Нас бесспорный на тот момент ТОП 1 мира Саранча жрали-жрали 6ть мес. и видать подавились , хотя перед каждым массом писали , что сейчас дожмем))) то же и с вами было б .
 

DeletedUser31860

Гость
Запомни топ 1 мира всегда был я)))) я просто не хотел светится с самого начала и всегда перекидывал топовых игроков в академки и делал это по признаку кто где находится, что бы в их секторе они контролировали всех игроков рядом и могли их всегда подключить или к атакам или к деффу.

Если бы я всех топов держал в основном племени я бы всегда был бы топ 1 мира, не гони волну так что!

И вас бы сожрали и Саранчу бы по пробовали сожрать но вы скажем честно друг другу проебали секрет, на админа надейся и сам не плошай!!! ахахаахахах
 

DeletedUser

Гость
Какие интриги Disper...кто вы люди? Тебя бы в ранние миры стратег,но я рад что ВП актуально еще,молодцы)
 
Верх