Обсуждение Майский турнир

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
Подумай сам) Если все племена против вас ополчились, значит вы были так сильны, что 1 на 1 вас боялись трогать)
кого бояться? самый сильный состав на поле был у T1, а лучше всех отыграл ваня (SweetRevenge) :yes: но, как говорят, один в поле не воин, если это не баскетбол и ты не мэйджик джонсон ;) так что, его просто закидали шапками и всех делов :-[
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
черканите хоть, как всё было... интересно же)
все прозаично... ваня и компания быстренько шатонула админов, естественно, что пострадали и они немного, а команда кирюхи и айса хлопнула ваньку, так как постоять за него некому было :D и я под шумок, когда увидел, что свита пинают, подключился к этому процессу :-[ по их домиках побегал лошадками)) т-3 и т-4 не играли, не смогли выставить состав :'(


в конце бир-тим массово сделали рестарт (у них 2 дерки оставалось, а остальное сожрали), т-1 дожрали т-4, ну и меня скушали, думал слить дворов (зазоры между пробоями и дворами были такими, что танк можно вставить, а перед тем как вставлять, еще и покурить :D), но потом решил, что наффф нуно и встретил нубо-оффы врагов ;) все равно один в команде был =(
 
Последнее редактирование:

DeletedUser39408

Гость
батюшки, какие мы прозаичные
тебя первым бы скушали, если б знали, какой херней будешь заниматься в дальнейшем
тот офф, по которому ты случайно прошелся изначально строился не для тебя, так что тешь дальше своё самолюбие, дядя данди
 
Последнее редактирование модератором:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
батюшки, какие мы прозаичные
тебя первым бы скушали, если б знали, какой херней будешь заниматься в дальнейшем
тот офф, по которому ты случайно прошелся изначально строился не для тебя, так что тешь дальше своё самолюбие, дядя данди
конечно бы скушали, я и не спорю. скажу больше, я даже стремился к этому, играть одному в племени не очень весело ;) а был бы соплем хоть один, то боюсь, что устали бы вы кушать, так как у вас племя нубов, кроме свита)) так что, угомони свои таланты и пойди займись чем-нибудь полезным, например, полезным для рук ;) только не тем, о чем ты подумал, а просто эспандер потискай :D
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Я знаю, что руки чешутся, но давайте не будем переходить на ругань?)
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
Я знаю, что руки чешутся, но давайте не будем переходить на ругань?)
я никогда не перехожу границы дозволенного ;) оскорбить и унизить можно и без завуалированного мата и грубостей и все в рамках форумных правил :yes: это приходит с опытом ;)

а если по теме, то у них, только ванька отлично сыграл :yes:
 

DeletedUser39408

Гость
ты, наверное, меня не понял, ты был юродивым на том раунде, и кушать тебя изначально никто не хотел

и не кипятись, сходи поиграй в игрушки вконтакте, если разрешат конечно
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
ты, наверное, меня не понял, ты был юродивым на том раунде, и кушать тебя изначально никто не хотел

и не кипятись, сходи поиграй в игрушки вконтакте, если разрешат конечно

по первому пункту: конечно не хотели, толку ведь никакого ;)
а по второму пункту (типа я подкаблучник) вот здесь, под спойлером, маленький стишок который говорит о многом ;)

Сидели рядом как-то бык со львом…
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва, мол, жду тебя домой…
Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..»

«Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!!!...» - горланит бык.

Лев обернулся гордо к баламуту:
«Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравненье вряд ли тут годится:
Твоя жена – корова. МОЯ – ЛЬВИЦА!»

Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом))
Бычьё найдется в обществе любом…

Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ – всех быков важнее.



p.s. все, всем спасибо за компанию, но я спать
 
Последнее редактирование:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Он просто рад, что меня не было) Иначе бы съел дэндика и не поперхнулся)))
 
Верх