Обсуждение Обсуждение раундов. v3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
:-! Админ не хороший человек(просто бан не охото):D
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Идея раунда отличная! но продумайте на будущее, чтобы в центральной был дэфф...может быть больше очей (под 50к)

ну и варок слишком много, рануд в серку превратился (поставили бы лучше по 2-3 на игрока, но разброс побольше, чтобы до центрально в 2-3 дерки надо было идти)

А так спасибо. Что-то интеерсное на спиде поставили...Жаль только, что раунд, как я уже сказал, превратился в серку, потому и забиваем (не в кайф такое играть)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Идея раунда отличная! но продумайте на будущее, чтобы в центральной был дэфф...может быть больше очей (под 50к)

ну и варок слишком много, рануд в серку превратился (поставили бы лучше по 2-3 на игрока, но разброс побольше, чтобы до центрально в 2-3 дерки надо было идти)

А так спасибо. Что-то интеерсное на спиде поставили...Жаль только, что раунд, как я уже сказал, превратился в серку, потому и забиваем (не в кайф такое играть)

Да я думал поставить, сразу после включения скорости, да забыл. Ну а потом надо было бы ГП по миру писать ,что бы добавить войска. В общем на этот раз решили не ставить войска :)

Да и раунд ещё сыроват - мы даже полноценную ленту не сделали) Так что будут ещё изминения :)
Даже есть несколько идей...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser39408

Гость
Играть раунд во время финала ЧМ с участием наших - это кощунство.

Последний раз предлагаю перенести турнир
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Играть раунд во время финала ЧМ с участием наших - это кощунство.

Последний раз предлагаю перенести турнир

Видимо я ещё месяц назад занимался кощунством, назначая время раундов, т.к. знал, что сегодня Россия будет играть против Канадцев)
У капитанов была возможность перенести. Увы - не вышло.
 

DeletedUser42542

Гость
и снова фреш... зачем делать на 3 часа? сделайте на 2 максимум плиз.. это не разумно делать на 3 часа.. блин)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
и снова фреш... зачем делать на 3 часа? сделайте на 2 максимум плиз.. это не разумно делать на 3 часа.. блин)

Никто не мешает растянуть удовольствие и не сразу выносить врага : D

Хорошо, вернём Фреши по 2 часа :)
 

DeletedUser42542

Гость
отлично спс.

если растягивать удовольствие.. можно проиграть. фреш коварный раунд.. либо ты либо тебя :D
 

DeletedUser42542

Гость
отлично поиграл сероедство)) :D спс всем кто учавствовал в "порке" наглеца :D
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Предлагаю еще раз о международке против французов договориться) не знаю почему, но чет захотелось их вынести еще раз;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх