Обсуждение Майский турнир

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Администрация пытается сделать такой матч официальным)
И если выйдет, то произойдёт 13.06, или 14.06 :)
да мы уж и сами как-то сообразить сможем :p а то снова непонятно кто играть будет и непонятно зачем :D только что отыграли с твоей подачи, спс :D еще и сереге пришлось звонить, что бы настройки изменить, что бы они описанию соответствовали ;)


p.s. все, я спать
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
да мы уж и сами как-то сообразить сможем :p а то снова непонятно кто играть будет и непонятно зачем :D только что отыграли с твоей подачи, спс :D еще и сереге пришлось звонить, что бы настройки изменить, что бы они описанию соответствовали ;)


p.s. все, я спать


Приношу свои извинения за ошибку в конфиге и благодарность Сергею, что вовремя исправил.
На счёт "непонятно кого" и "с моей подачи" - всё было описано за долго до финала. Увы, не все могут играть по правилам.
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
там состав был нормальный и мы их в одни ворота, как они нас тут)) а если бы я с описанием артов не ложанулся, саня не слился бы, и тогда вообще все закончили бы намного раньше... ладно, мое мнение осталось прежним, но в глобал я не хочу :D всем спс...

да я вообще удивился, как вы без и меня и победили:D:D
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
На счёт "непонятно кого" и "с моей подачи" - всё было описано за долго до финала. Увы, не все могут играть по правилам.
когда у Ринуса Михелса спросили, почему он вечно ругает своих игроков, что они не соблюдают режим, пьют, курят, по девкам шляются, пропускают тренировки и так далее, разве не проще найти футболистов какие придерживаются всех правил, блюдут дисциплину, посещают тренировки и тому подобное? знаете, что он ответил? конечно можно, только у них одна проблема: они не умеют играть в футбол :p

да я вообще удивился, как вы без и меня и победили:D:D
готовься к игре



p.s. все, теперь точно спать, а то супруга ругается...
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
когда у Ринуса Михелса спросили, почему он вечно ругает своих игроков, что они не соблюдают режим, пьют, курят, по девкам шляются, пропускают тренировки и так далее, разве не проще найти футболистов какие придерживаются всех правил, блюдут дисциплину, посещают тренировки и тому подобное? знаете, что он ответил? конечно можно, только у них одна проблема: они не умеют играть в футбол :p

Прекрасная цитата. И я подпишусь под каждым её словом. Абсолютно всё-равно, кто сколько выпил перед раундом. Если он показывает хорошую игру - пусть хоть в стельку приходит :)
Но ты забыл о том, что эти игроки соблюдали правила игры. Я очень сомневаюсь, что Михелс выпустил бы на поле тех, кто не тренировался и постоянно получал красные карточки.

Если ты ставишь паралели с другим видом спорта, то смотри на все нюансы, а не только на те, что выгодны тебе)

P.S. на сколько мне известно, ты перед раундом... скажем так... успокоил нервы. Но ведь это не помешало тебе играть, не так ли?)
 

DeletedUser39408

Гость
Имхо, была выбранная неправильная тактика и весь раунд у нашей команды пошел под откос когда почти половина племенного дефа легла на нулевой стенке. Нужно было забыть про дворы и играть кат.
Я, честно говоря, отрицательно отношусь ко всем раундам с захватами с уровнем постройки выше второго, такие раунды показательны не во всех отношениях, в отличие от классиков с нуля.
В любом случае хочу сказать спасибо всем игрокам и организаторам турнира.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
Если ты ставишь паралели с другим видом спорта, то смотри на все нюансы, а не только на те, что выгодны тебе)

P.S. на сколько мне известно, ты перед раундом... скажем так... успокоил нервы. Но ведь это не помешало тебе играть, не так ли?)
1. я вел к тому, что рожденный ползать - летать не будет ;)
2. не помню вообще, что бы я когда-нибудь играл трезвый :-[
 
Верх