Племена

DeletedUser26451

Гость
С каких пор лк с первых дней показатель нуба?Если человек вкладывает кучу денег он может себе спокойно позволить все одновременно строить.А к выходу из нубки иметь достаточно лк чтобы фармить всех соседей

лк на соседях ты убьешь на ополчении. шахты в начали тебе дадут больше ресурсов, плюс пехота с квестов обеспечит защиту.но это ситуационно уже, если видишь, что рядом кто-то крупный - то другая тактика. я для стандартного расклада. В любом случае это чисто мое мнение)
 

DeletedUser42779

Гость
С каких пор лк с первых дней показатель нуба?Если человек вкладывает кучу денег он может себе спокойно позволить все одновременно строить.А к выходу из нубки иметь достаточно лк чтобы фармить всех соседей

Ты чего тупым прикидываешься?:hmm:
Тебе Егор ответил, что лк на старте - признак нуба! Значит так оно и есть..и выпендриваться не надо:angry:
 

DeletedUser44616

Гость
лк на соседях ты убьешь на ополчении. шахты в начали тебе дадут больше ресурсов, плюс пехота с квестов обеспечит защиту.но это ситуационно уже, если видишь, что рядом кто-то крупный - то другая тактика. я для стандартного расклада. В любом случае это чисто мое мнение)

Шахты-шахты,а потом тебе фулочка залетит и ни бэ,ни мэ
 

DeletedUser44616

Гость
Ваня смотрю ты остатки своего мозга растерял :D

В очередной раз не следуешь своим принципам, ты ведь против оскорблений?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

я же не говорил до фанатизма этого доводить. всё в меру. если ты нашел эту меру, то ты - хороший игрок.

Ты меня не понял) я имею ввиду что если у человека достаточно према,он может строить лк без урона в развитии)
 

DeletedUser26451

Гость
В очередной раз не следуешь своим принципам, ты ведь против оскорблений?

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -



Ты меня не понял) я имею ввиду что если у человека достаточно према,он может строить лк без урона в развитии)

конкретно в этом мире на старте даже с премом сложно урвать ресы, биржа то пустая ) ну а вообще, то да, я согласен с тобой - если ты можешь забивать нон стоп и шахты и лк, то почему бы и нет))
 

DeletedUser42779

Гость
Ваня смотрю ты остатки своего мозга растерял :D

Солнце мое матершинное, ты ведь когда-то обещал перестать комментировать мои сообщения) почему не выдержал?)
Да и сколько уже можно дерьмо всякое писать?) ты хоть раз то можешь не словами, а игрой что-то показать? Тем более словами у тебя плохо получается. Я все понимаю, таджики - народ горячий, но надо ведь меру знать.
Да и как не встречу тебя в мире, ты либо валишь, либо мы тебя выносим:hmm: ну сколько можно уже?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ага,смотрю на классик все дружно забили,старт оказался на редкость г..ным там,.)
Теперь жертвой классик террористов будет вполне приличный по настройкам 39 мир,..Прошу не уср..те там все:angry:,настройки 39 радуют еще бы без излишеств в донате,цены бы ему не было).
 
Верх