Обсуждение Обсуждение раундов. v3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser26451

Гость
Намечается битва за 2к пп на твм-е, сервера заказаны, игроки готовы.
#1492 Rent-a-Round: Duel!
Start: Saturday, 02/06/2016 22:30
End: Sunday, 02/07/2016 02:00
Ссылка
Великий в своей неадекватности Дамир vs всего лишь KoNg73 ;)
 

DeletedUser26451

Гость
Иииии.... Дамир трусливо придумавает отмазки, хотя скрин с его согласием на дату и время игры у меня есть. не иначе как пустослов :p
 

DeletedUser42779

Гость
Егор, так ты не стесняйся) давай сюда скрины из скайпа и тд) бан дать не должны...а то этот *** по всем чатам другое рассказывает)
Да и в следующий раз вы его в конфу добавляйте с кем-то из его реально адекватных соплемов) пусть народ полюбуется до какого уровня Дамир опускается...это даже не школота из доты%-)
 
Последнее редактирование модератором:

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Да и так было ясно, что он не придёт.
А если и придёт, то его навыков и опыта не хватит, что бы выиграть кого-то из сборной.
 

DeletedUser

Гость
вопрос - если не хватает уровня и опыта, зачем оскарблять игроков, и главное трогать родителей? это .... диагноз
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Вот уже сутки идёт мини классик. В данном раунде мы отключили возможность фарма и увеличели производительность шахт в 5 раз. Сделано это для увеличения динамики игры и уменьшение затрат времени на игру, т.к. фарм занимает много времени.
Нам важно ваше мнение - что понравилось в данном раунде, а что бы вы подредактировали?


Так же принимаем заявки/идеи на счёт следующего мини классика, который будет идти с 20.02 14:00 по 23.02 14:00 (предположительно).
Какие будут настройки? зависит от того, что вы предложите:
1. Уровень построек. Самые лучшие варианты - 1-5 лвл(подробнее об этом).
2. Производительность шахт: 3х, 4х, или оставить как есть - 5х?
3. Лимит племени: 4-7 человек.
4. Режим сна: каждые 12-16 часов на 8-12 часов.
5. Другие настройки: церковь, паладин, лучники, стоимость монет и т.д.

Ждём ваших ответов :)
 
Последнее редактирование:

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
отличный раунд)) и снова папка на коне :D
ничего, я уже ухожу гулять... дерзайте ;)
 

DeletedUser

Гость
А вообще лучше всё это без режима сна))) Желательно что бы с пятницы и до понедельника, а потом как раз на работу)))) скорость 200-300 Добавить паладина с предметами, соответственно что бы пал быстренько набирал предметы))) Ну а если серьёзно, то в принципе пофигу на настройки, лишь бы все были в равных условиях и нужен фарм, а последний мини-классик не очень интересен для задротов)))
 

DeletedUser

Гость
Ну как я ранее писал лучше ВСЕ эти мини-классики делать на выходных, исключить сероедство, добавить фарм, лимит племени 5-7 человек и обязательно добавить выбор направления, это поможет собрать игрокам свои команды и высадиться покучнее тем самым добавив командную борьбу за мир, так же можно прем разбить победителю племени, а не индивидуально))) Хотя тут пофигу, но должно повысить интерес. Ну надо как то заинтересовать игроков, а то что я лично играл мини -классики, то для меня позопрошлый был интереснее, вот типа такого и можно замутить, просто убрать сероедство и добавить лимит племени, начальный уровень построек был на мой взгляд самый оптимальный.
 

DeletedUser44509

Гость
1. уровень построек нормальный
2. производительность шахт оставить, хорошая фишка, хотя можно добавить фарм на начальной стадии и на определённое время
3. По племенам есть предложение: Т.к игра называется Война Племен, а не избиение и пожирание слабых, предлагаю следующее - ограничение на вход и выход племени, кол-во игроков 2-4 и вход на сервер с заранее созданной командой, либо определяться в начальной стадии игры, а всех одиночек и не активов подчищать в процессе. Итого мы получим: адекватно-активный сервер, где племена будут на ровне и всё будет зависеть от мастерства и сплочённости коллективов.
4. сон нужен
5. остальное по желанию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх