Племена

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Ну ты Егору за турнир то прем отдай) и кинь пруф что ты на турнире был)
 

DeletedUser

Гость
ты хоть где то видел, чтобы я говарил что я мега про и всех запинаю? покажи))) мне то проще, я нуб, а вот как это будет потом лещей от нуба получить)
 

DeletedUser44738

Гость
так что SweetRevenge дальше копаться там не буду

Zimm я покопаюсь в другом скайпе у себя и выложу тоже пару переписочек

Катюша-шматюша тоже есть пару скринов там )))


KoNg73 А ты чё типо хочешь меня приструнить скрин матами что-ли ? если ты это пытался сделать или там показать, что я матюган и плохой мальчик ) всем пофиг на меня, и все знают уже какой я ыыы понял да ?
 

DeletedUser26451

Гость
так что SweetRevenge дальше копаться там не буду

Zimm я покопаюсь в другом скайпе у себя и выложу тоже пару переписочек

Катюша-шматюша тоже есть пару скринов там )))


KoNg73 А ты чё типо хочешь меня приструнить скрин матами что-ли ? если ты это пытался сделать или там показать, что я матюган и плохой мальчик ) всем пофиг на меня, и все знают уже какой я ыыы понял да ?

я хотел показать, что ты слово не держишь
 

DeletedUser44738

Гость
я тебе большими буквами напишу, ВСЕМ ПОФИГ, на меня любому напиши расскажи о этом нубасе они тебе скажут, до шли ты его

Егорка-Лётчик ты не первый, ты не последний братан-братюна-брателло-браттт
 

Zimm

Топорник
Оценка реакций
53
Егор, та что с него взять - малолетний балабол, который играет в дотан и выдумывает всё что в голову отбитую придёт)
 

DeletedUser44738

Гость
я хотел показать, что ты слово не держишь

А ты хотел сказать, чтоб со мной не кто не подписывал союз и.т.д в 39 ?
Я ведь угадал ?
На счёт дипы я не кину не кого если будут соблюдаться со стороны второго лица.. и это думаю достаточно людей знают.. ))

братан-братюня-брат, повторяюсь мне пофиг знаешь ? хочешь я по всем племенам кину ГП в 39 мире ? чтоб зашли на форум и.т.д
пфф ))) я тебе ещё раз скажу всем пофиг и все знают ))


http://joxi.ru/Dr8NeWZFkP8Pj2 это ты так боишся торгашей в 39 мире аххха что столько шумихи подняли ?


мне кажетесь вы жалкими (

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Напиши вот им узнай мнение аххха

http://joxi.ru/E2pb5WKsBXNXDr у Димы и у Насти они тебе скажут Егоро4ка ты наш )) :D
 

DeletedUser

Гость
Дима уже высказал мнение, Настя тоже)))))
 
Верх