Лидеры & Лузеры

Какое племя сохранит Лидерство в топ - 1)))!


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Вить привет) поиграем) но в твоем опросе нет этого племени) я думаю будет экшн)):D

Иринка привет)рад слышать),та это все стеб,)))какой идиот щас предскажет победу,сливаются обычно много на ранних этапах игры и забивают,племена разваливаются))),все стеб скучный прост форум стал),...
 

DeletedUser44738

Гость
да ещё есть натура такая )) у Hyper переманивать игроков, когда они не в ловком положений то есть бросать игроков под удар чтоб спасти свои шкуры.. заселяться в варки какие нить в центр делать там бункер, это их нубо стиль игры, и не забываем орочимaру который не может отбивать массы полный топо нуб игрок всегда становился топом, и всегда сваливал с игры когда идёт масс... ПРОВЕРЕННО дважды :D


так же нубо глава Coutinho который не может управлять 2 племенами. у меня нет времени и.т.д аххха берик выходи расскажи сколько всего ты у меня скопировал ??? :D с какого там мира ы )))
 

DeletedUser44738

Гость
так же верят, что закроют мир. ))) веря что игроки с класика типо сделают мир ) но они знают что они нубы... мне 1 раз пришлось сделать просто масс на игроков в класике или как они там, о котором говорил бамбучо, не изучив карту просто начав свою расписовку... не обговорив тактику, не делая не каких манёвров.. и что случилось 70% удачи.. по просьбе друга в общем )) класик игроки о чём я щас копируйте это в чат свой и поднимите себя боевой дух. и играйте до конца. Так же засоряйте другие племена делая из них деферов и рабов как вы это любите делать ) :D вам дана фора на месяц, следите за своим тылом ))
 

DeletedUser44738

Гость
кстати, когда будут массы мы вам будем писать дату как это делали всегда.. помните ? когда шёл на вас масс вам писали ГП чтоб готовились к массу ? :D я бы не чего не писал с уверенностью.. если не был бы сам уверен что вы трупы )
 
Верх