Лидеры & Лузеры

Какое племя сохранит Лидерство в топ - 1)))!


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
гыыы, если наши УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ не закину за хрен собачий опять в вечный, тогда поиграем !
как там 36 хулигашка ? кто кого ?
"мне в том-то мире нагнули потому что я играл как редиска, нарушая правила, и был забанен. а так бы я стопудово выиграл!"
почему народ думает, что "вечный банан" - это оправдание.. так это ж лишнее подтверждение, что ты:
1) играешь нечестно
2) не умеешь этого скрывать
ну да, в каком-то смысле это оправдание)
 

DeletedUser

Гость
гыыы, если наши УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ не закину за хрен собачий опять в вечный, тогда поиграем !
как там 36 хулигашка ? кто кого ?

Ну ты как обычно ЛОХ.Ты и здесь не поиграешь :D Когда отмазки будешь писать НЕУДАЧНИК:D
 

DeletedUser

Гость
lеnaris, ты не устал говном везде мазать по теме?:hmm:
Как не зайду, везде твой "черный тролл", переходящий на личности. Ты бы это... в личке общался, что ли=)
 

DeletedUser26451

Гость
lеnaris, ты не устал говном везде мазать по теме?:hmm:
Как не зайду, везде твой "черный тролл", переходящий на личности. Ты бы это... в личке общался, что ли=)

В личке таких неадекватов сразу в игнор кидают и они идут сюда выливать свои нечистоты
 

Infinity

Паладин
Оценка реакций
138
У меня шикаарная ферма. как до снятия нубки успеть наделать дворов если только 1 варка в зц и около 3 в 3-4 часах?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
У меня шикаарная ферма. как до снятия нубки успеть наделать дворов если только 1 варка в зц и около 3 в 3-4 часах?

Вливай премиум как Нубка Дамир.потом накричиш всем что я топ игрок на нубленде)))

хоть раз бы в центре играл он))

трусишка))))
 

DeletedUser44738

Гость
Вливай премиум как Нубка Дамир.потом накричиш всем что я топ игрок на нубленде)))

хоть раз бы в центре играл он))

трусишка))))

я могу как в центре так в нубке играть, и таким нубам как тебе до меня как до китая, наверное ты забыл, 33 мир когда я переехал с нубки в варку в центр и нагинал стартков, начав с начало когда у всех там было по 10-20 хат.
 
Верх