Отправлено Рыцарское достоинство

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser44356

Гость
ВОу, братское сердце. Сорь не в тему топика расскажу за эту киношку. Я его впервые зырил со своей бывшей супругой. Если коротко: я весь фильм сижу ржу как лошадь Пржевальского, супруга смотрит внимательно. Я то по простоте душевной, ей грю, ну, Наташ, ну смешно же. Та так на меня сосредоточено.. кивает, мол да смешно, и дальше внимательно продолжает глядеть кино. Я думал, щас возьмет тетрадку, и начнет конспектировать. Без улыбки и сосредоточено. О чем говорят мужчины?
Продолжение было. Спусят пол-года я нашел в инете альбом с саундтреками к этому фильму и включил на колонках. Супруга узнала музыку и далее от нее был резонный вопрос: чо тоже сбежать хочешь!?"

В общем, я в восхищении от женщин. У них так развиты пророческие чувства:D
 

DeletedUser28217

Гость
Мне лично это ничем не мешает) При анализе политической ситуации в мире (омг, простите за пафос) я опираюсь на инфу, полученную от игроков разных племен и людей, которые в теме основной движухи. Смотрела бы стату - фиг бы у нас что-то получалось)) Хотишь навесить всем ярлыки? Ради бога)
 

DeletedUser38745

Гость
ой, вспоминаю своих ласковых друзей по 33ру.. Дарка-Лешу, Нло-Дениса, Юлю-Карамельку, себя-суку, моего соглаву Диму-Бухалка, Диспера-Илью, Даню-Архата... далее список скрыт грифом секретности.. а вот и даже Ратиборушку помню. Всех *** чайником по голове. Но если смареть по счетчику пожрания своих, то никто бы среди массы других игроков не выделился))

Я то думаю,чего это я икаю в последнее время)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Мне лично это ничем не мешает) При анализе политической ситуации в мире (омг, простите за пафос) я опираюсь на инфу, полученную от игроков разных племен и людей, которые в теме основной движухи. Смотрела бы стату - фиг бы у нас что-то получалось)) Хотишь навесить всем ярлыки? Ради бога)
Причем тут ярлык? Я же сразу сказал: игра останется прежней, но с понятием рыцарских достоинств средневековья. В общем, в духе этой игры. А с учетом того, что в игре стало уйма разных наград, можно даже и для этой идеи найти свою медальку.
 

DeletedUser28217

Гость
Угу, "Предатель дня", к примеру. зависит от количества твоих спамов, прилетевших в деру союзника во время масса.
Или вот: "Отец лжи". дается главам племен за... ну, скажем, наибольшее количество исключенных из племени игроков)

А, и это, чтоб всё было логично: в награду медальку на грузоподъемность)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
К чему такой сарказм? Количество атак на союзника (не зависимо от того, спамы это или нет) ты считаешь заслугой достойной награды? - оригинально! Ты всегда атакуешь союзников во время масса? Странно, обычно атакуют врагов, а не друзей. Но это твой выбор. А касательно исключений из племени, так это вовсе не по этой теме. Топиком ошиблась. Флуди в другом месте.
 

DeletedUser28217

Гость
Ты мои посты чуть выше перечитай, тогда, глядишь, не будешь выдергивать фразы из контекста. Я тебе уже пару месяцев назад написала, чем твоя идея нехороша. Но ты уперся, и всё пытаешься пропихнуть какие-то никому не нужные, и, главное, фейковые награды. И да, по поводу флуда мне сделают замечание модераторы, если что, но это не твоё дело - указывать другим где и что писать.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Вот неугомонная. Этот топик для выдвижения своих идей. Ты уже высказала свое мнение, хорошо. Чего продолжаешь и сверлишь мозги своим флудом о посторонних вещах, затирая тем самым саму идею в сторону? Что бы идея не затерялась в топике, повторю ее. (Не для тебя).

Как часто игроки обвиняют друг друга в предательстве договоренности между племенами? Очень часто. В том числе и на этом форуме. Предлагались даже различные способы изменений в игре, чтобы сделать из пассивной дипломатии, которая не влияет ни на что, кроме как на окрас карты, на так называемую "активную дипломатию". Но учитывая то, что в игре изначально принята концепция именно такой дипломатии, которая была и остается неизменной, предлагаю следующую идею. Ввести в игру следующее графу в статистику игры, как Рыцарское достоинство. То есть, помимо деревень, очков, поверженных и т.д. ввести статистику соблюдения игроком в племени и племени в целом, договоров. Взять за основу некий коэффициент, который может как незначительно увеличиваться в результате атак игроком вражеских деревень во времени, так и значительно уменьшаться при атаках игроком союзных деревень. На сам игровой процесс ведение такой статистики не повлияет. Но моральный дух игры - да. Каждый игрок, да и само племя, захочет иметь положительный коэффициент Рыцарского достоинства, а не прослыть подлым и нечестным на весь мир. Да и игрокам (племенам) станет проще ориентироваться, с кем договариваться, а с кем крайне рискованно. Таким образом игра останется прежней, но с понятием рыцарских достоинств средневековья.

Вот так это будет выглядит в таблице Рейтинг:
 
Последнее редактирование:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Флуд потёр, тему закрыл. Спасибо за идею, мы над ней подумаем обязательно, возможно, реализуем какие-то отдельные моменты, но не всю идею
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх