ШИЗИКИ VS 911

  • Автор темы DeletedUser37488
  • Дата начала

Что ждать от этой Войны?

  • Победа ШИЗИКИ и Ко

    Голосов: 12 23,1%
  • Победа 911 и Ко

    Голосов: 11 21,2%
  • Заключат мир

    Голосов: 3 5,8%
  • Обе команды развалятся под натиском третьей силы

    Голосов: 26 50,0%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 7,7%

  • Всего проголосовало
    52

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Так это дураку не понятно только.Старки ждут когда Шизики и 911 сальються в 0)старки на стороне поедают свой неактив.и пытаються повоевать с мелкими племенами..их даже не волнует то что у них союз с Шизиками на закрытые мира.Они добиилсь своего и мирно растут и выжыдают время.

Скоро они поменат союзника так как у Шизиков очень трудное положение снизу растет Рандома сверху старки.а сами старки не воюют с 911 сильно.задефились стоят ждут.

и Старки потпишет Пон с 911 потому что нужно подавить на шизиков через месяц так как там уже появились присмотры которые сказали что бросаем играть из за Дипломатии.

Поэтому Шизики сейчас в .....Ну вы поняли)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Рандом с Кипчаками успешно воюет. Зачем им новый фронт? У Шизиков фронтов более чем достаточно. Так что они тоже не заинтересованы. Поэтому, даже не смотря на рост Рандома, Шизики не станут, да и не смогут, им помешать сейчас.
 

DeletedUser39537

Гость
Рандом с Кипчаками успешно воюет. Зачем им новый фронт? У Шизиков фронтов более чем достаточно. Так что они тоже не заинтересованы. Поэтому, даже не смотря на рост Рандома, Шизики не станут, да и не смогут, им помешать сейчас.
И не станут и самое главное не смогут... Своей идиотской дипой глава Шизиков просто убил их как племя. Забудьте про Шизиков, их просто слили...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Я как и раньше в отношении Старков, так и сейчас в отношении Шизиков не стал бы говорить так категорично. Шизики очень уверенно занимают лидирующую строчку. Их альянс успешно, а главное умело воюют. Дипа может меняться в течении игры. Главное другое, кто дойдет до финиша на первом месте. Шизики это могут. Возможно и не они. Но у них по-прежнему очень высокий потенциал.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
изучив все здешние комменты, пёрлы сопсама и пр., пришла к выводу, что голосовать надо за 911. по принципу - кто не болтает, тот играет :p
 

DeletedUser

Гость
Не только бегают, но и захватывают деры. Все как и прежде. Только раньше они захватывали совсем другие деревни. Причем у обоих сторон. Это ты чем объяснишь? Восстановлением? Возможно и так. Только оно какое-то выборочное, тебе не кажется? Нет? А у меня это вызывает определенные мысли. .
ну ты можешь мыслить и дальше сколько угодно, глядя в статы и вообще непонятно куда, а я тут играю.. причем опять на фронте с моими нелюбимыми ботоводами, пардон, старками, поэтому знаю, о чём говорю.
А вообще, осень скоро, может чего и поменяется, но о таком на внешке заранее никто не напишет, будете постфактум обмусоливать))
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
ну ты можешь мыслить и дальше сколько угодно, глядя в статы и вообще непонятно куда, а я тут играю.. причем опять на фронте с моими нелюбимыми ботоводами, пардон, старками, поэтому знаю, о чём говорю.
А вообще, осень скоро, может чего и поменяется, но о таком на внешке заранее никто не напишет, будете постфактум обусоливать))

Только не надо ля-ля .... воюет он со Старками. За эту неделю 911 захватили 118 деревень. Это по поводу того, что ты говоришь дворов нет. Из них одна треть - это варварки. Факт? Это дворов нет? Это одна сторона медали. Перейдем ко второй части Мерлезонского балета. Шизики у вас за это время взяли 10 деревень. А вы у них 9. Факт? Война идет. Не так, чтобы очень, но идет. А сколько у вас взяли Старки? Всего то только 1 деру. Факт? Это ты называешь война? Ты можешь говорить что угодно. Только результат войны - это сухая статистика взятие и потеря деревень. Поэтому меньше ля-ля, а больше бери их деры. Я тебе желаю успеха. Причем серьезно, без иронии. К тому же, на вас сделали ставки. А для этого вам нужны успехи, как минимум, на двух фронтах: со Старками и Шизиками.

Знаю, что должно поменяться. Только не стоит об этом на форуме трендеть, уважаемый. ОК?
 

DeletedUser

Гость
А сколько у вас взяли Старки? Всего то только 1 деру. Факт?
это не их заслуга, а наша недоработка - и её им можно было не отдавать)))
Поэтому меньше ля-ля, а больше бери их деры.
ага, расскажи ещё, что мне делать)) а ну-ка скажи, сколько конкретно я взял дер у старков с 22 августа - момента официального начала войны? ты же статистик-аналитеГ, все знаешь, и явно данные не из астрала берешь)))

Знаю, что должно поменяться. Только не стоит об этом на форуме трендеть, уважаемый.
трындишь ты, неуважаемый, а я - "акын", что вижу то и пою)))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Раз обиделся и перешел на личности (argumentum ad hominem), значит правда глаза колет.
 
Последнее редактирование модератором:

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Кстати, у альянса 911, а вернее племен 112 и Крик, в последнее время появились небольшие проблемы. 4 деры они взяли у Шизиков и 1 у Старков, а потеряли 9 одним и 6 другим. С другой стороны, племя больше стало атаковать за эту неделю. Ну, понятное дело и оборонятся тоже. Особенно тяжелыми выдались последние дни. Но в целом положительная динамика сохранилась. +26 дер. Приблизительно такая же картина у Крикуны. +27 дер. Так что пока себя хорошо чувствуют в этом альянсе только 911. Они за неделю потеряли 18 дер, а захватили (включая варки) 108. +90 дер. Лучший показатель за последнюю неделю. Чуть меньше у Random +87дер. Вот такая статистика. А выводы каждый делает свои. И порой они прямо противоположные. ))
 
Верх