Уютный поводок или Женщины часто ломают мужчин...?

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
:DУх ниче се, как у вас тут все интересно
Собаки, поводки, оргазмы, овуляция. Новые догмы в рамках учения о половом воспитании и анатомии. Особенно, таки прибило это:

шанс оплодотворения при разовом сексе не выше 35%. но это применимо в основном к изнасилованиям, проституции и т.п., когда партнеры не планируют или не желают потомство.
а если чел

Ренье и Левенгук сейчас перевернулись в гробах:D
 

DeletedUser44356

Гость
Ань, по итогам темы и спустив пять лет с ее начала, я так и не увидел резюме от топикастера. Что лучше: немытый поводок или уютная морковка???:wall:
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Вот же у тебя, Антон, тяга к флуду несгибаемая, аж завитки берут. даже эту тему откопал....
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Ну это понятно, что мамонт здесь главное. Только он сам не придет. Вот тут то и нужен мужик, который его приволокет. Только для этого мужик по сути и нужен ...
 

DeletedUser45896

Гость
Но вопрос изначальный я поставил чисто конкретный. Откуда есть пошел женский оргазм? Может это рудиментарное явление? Может он нужен был предлюдям для чего-то? Ну окей, он им был нужен? но мы-то, то есть вы-то здесь при чем? Почему он до сих пор массово закреплен в популяции гомо-сапиенсов?

Можно я? ) Он нужен, чтобы "утилизировать" возбуждение, чтобы, так сказать, произошла разрядка.
 

DeletedUser44356

Гость
наверное да.. чот подобное. или как выше сказал Рус, "чтобы до смерти не затрахались"=)
 
Верх