Поэты

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Невидимый он такой. Всегда за справедливость и гармонию. Вот этот стишок из пирожковой поэзии, однозначно про него:

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал

А вам Майа, я вчера, расчувствовавшись после 0,5, хотел что-то романтическое посветить. Жаль отключился.. А щас, за вредность Вашу не буду этого делать. Страдайте и кусайте локти, что упустили такого белого коня на принципе, как я.:mad:
 

DeletedUser

Гость
илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал

потом поднял с асфальта книжку
мальчишке как пере***л
поймав башкой гранит науки
мальчишка шлёпнулся на землю
копытца протянув на север (в сторону заправки)
 

DeletedUser44356

Гость
Образ заправки явно навеян Хичкоком и кем-то.. еще не изданным..
А ваще, мой невидимый друг, ты своими стишочками-трэшОчками только что распугал отсюда последнего нашего поклонника, она же Майа.
Пойми, что своей футуристической поэзией ты слишком опережаешь время. Ею будут восхищаться и подражать в лучшем случае наши внуки. А пока мы с тобой как в том боянчичке:


Поручик Ржевский приехал к Пьеру Безухову в поместье, но того не оказалось дома. "В рояль что-ли насрать?",- подумал Поручик, а вслух добавил:

-Hет, провинция-с, не поймут-с...
 

DeletedUser

Гость
напомнил ты мне отче хорошую строку для завершения нашего марафона:
"...апосля в рояль насрали, чудно время провели! .."
 

DeletedUser

Гость
кстати отче, белый ТРОЯНСКИЙ принципиальный конь в твоём сознании, образ действительно психоделический. это никто иной как пегас. лошадь с крыльями. герой древнегреческих мифов. любимец муз так сказать, приносящий поэтам вдохновение. что вполне определённым образом их (поэтов) характеризует. потому как ежели бы мне лошадь с крыльями привиделась - я бы выпил валерьянки. на другой бок перевернулся и дальше спать.
а эти чудики стихи пишут глядя на сие чудовище. наркоманы блин.
 

DeletedUser44356

Гость
напомнил ты мне отче хорошую строку для завершения нашего марафона:
"...апосля в рояль насрали, чудно время провели! .."

И пошли титры....:thumbs::bye:

как-то не торжественно ушел.. вот .. вот так будет лучше, ваще не в тему просто фильм нравится и настроение летнее:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44356

Гость
Набоковщиной какой-то отдаёт

чувак, я с десятой попытки дочитал ту книгу. кароч, это п-ц оказался. Набоков курит в сторонке вместе с фильтром.=( Ты был прав кругом прав. O_O Предлагаю на японцев еще чо-нить скинуть атомное.
Прости, больше не с кем было поделиться, мой невидимый друг))
 

DeletedUser45794

Гость
Хайку 1.

стрелянный воробушек
в чистом поле брошенный
один без племени
 

DeletedUser45794

Гость
Хайку 2

красавица с плетью
ищет Господина

а я зачем-то тренерую Паладина...
 
Верх