Обсуждение Обсуждение раундов. v3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser42542

Гость
да не на долго наверное) заскучал по вп) про доклена не знаю. не помню кто это)
 

DeletedUser43428

Гость
Обороняющаяся сторона: DonKlen
Пункт назначения: DonKlen (496|498) K44

Количество: 2000 902 212 200 878 100 0 198 0 0
Потери: 2000 902 212 200 878 100 0 198 0 0

Трофеи: 14.325 14.325 10.230 38.880/38.880

noob :D:kiss2:O_O;):D
 

DeletedUser45624

Гость
Все были Новичками!!! т.е. нубами. В игре, как в жизни для одного игра скоротать время и отвлечься от обыденности. Средство и возможность Для другого быть таким, каким он хочет быть в реальной жизни, но не может. Почему это уже другой вопрос. Мое утверждение справедливо только для тех кто "выживание" считают "жизнью".

Лично для меня игра в ВП это средство улучшить свои знания улучшить, т.е. продвинуть свое обыщение с русскоязычными людьми. Результаты критиковать можете читая этот пост.
В игре участвуют совершенно разные люди:парни, девушики, мужичины и женчины с разным доходом, социальным статусом, образованием. Играют как 12 летние ученики колледжей так и профессора, доктора наук и даже академики.

еще особенность игры, особенно на спидсервере, очень быстро проявляется характер человека как в реале но в экстремальной ситуация.

За никнейм, долго не спрячешь подленького человечишка, и доброты, отзывчивости за ником не скроешь. Один два сезона играешь и видишь какую душу скрывает ник.

Не смотря на баги мне нравится играт и общаться в ВП.

Однако у меня есть много претензий к админам сервера.
им любезности не занимать :) однака(С) условия в описании условия игры раунда все ссылки ведущие на форум - битые. С того времени как обновили форум.

Я не имею понятия какую нагрузку несет служба поддержки, но уверена что они могут копипастить, но дальше этого сдвинуть их тяжело.

свою работу делать хорошо это престижно и почетно, не зависимо от того управляешь ли ты щеткой в туалетной комнате наводя порядок или руководишь компания с миллиардными оборотами.

С Уважением, и пожеланиями всего наилучшего как в жизни так и в игре.

Нубка Лиззи.

В Травиан - madcoba
 

DeletedUser42542

Гость
познавательно))

админы, можете пожалуйста поставить завтра классик с 4 лвл, без огрч усадьбы, на 4 часа. в 14:00..


спасибо.
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
67
познавательно))

админы, можете пожалуйста поставить завтра классик с 4 лвл, без огрч усадьбы, на 4 часа. в 14:00..


спасибо.
привет, друг!
ты вернулся? прем не верну, говорю сразу)) я ведь хохол))
если что, стучи в скайп (поиграем), только на супруги акк - я с ноута ее постоянно сижу - мой комп WoW не тянет...

добавь в скайп Bladvin11
все заказы раундов делаются в конфе
он нубов не добавляет)) не нубов тоже))
 

DeletedUser42542

Гость
привет, друг!
ты вернулся? прем не верну, говорю сразу)) я ведь хохол))
если что, стучи в скайп (поиграем), только на супруги акк - я с ноута ее постоянно сижу - мой комп WoW не тянет...


он нубов не добавляет)) не нубов тоже))


вернешь)))
ладно понял, писать буду жене :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх