Поэты

  • Автор темы DeletedUser45717
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Алик? - Алик, это тот ещё типОк!
Я бы тебе Антон многое мог рассказать о том, как мы с ним в первом мире отжигиривали... но сейчас занят немножко дегустацией портвейна №33, очень ответственное мероприятие! Как раздегустирую, наверное расскажу всякое, даже то, чего не было.
Он тебе кстати в консультации вопрос задал, правда в своей своеобразной манере, не совсем по существу :)
Так что в принципе можешь не отвечать, я бы возможно так и сделал. Хотя всё от настроения зависит.
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Алик, ты не прав. Нельзя невидимого гнать с форума или ограничивать веткой для аликов... хм... Алик это имя или невидимый тебя хорошо знает?

Вобщем, внешка практически мертва и слабые признаки жизни, что она подает, - посты двух человек. Кстати, где катявова? Думал здесь ее увижу, но видимо придется реанимировать скайп. Какой у меня пароль?
 

DeletedUser

Гость
Ну что я могу сказать вам про Алика, ребята?

Да скажу наверное правду (для разнообразия).

Познакомились мы в первом мире. В то время игра была такой, что иногда становилось не по себе. Сейчас так не играют. Абсолютная подмена реальности. Там сменялись эпохи и проживались целые виртуальные жизни. С войнами, глобальными историческими процессами, заговорами, интригами , дружбой, ненавистью, любовью и прочей хренью.

Я, несмотря на то, что много треплюсь, человек достаточно закрытый. Со мной можно поддерживать хорошие приятельские отношения, но невозможно подружиться. Всегда будет дистанция. У меня есть конечно друзья, но я с ними познакомился в первом классе…

Я не обмениваюсь номерами телефонов с игроками, не езжу к ним в гости как некоторые и так далее.

Но вот насколько можно подружиться в игре – настолько Алик мне товарищ.

Очень много, вместе пройдено в рамках этого виртуального проекта. Мы вместе воевали, вычисляли шпионов, строили заговоры, впрягались друг за друга в сложных, иногда очень сложных ситуациях.

Живёт Алик в одной из стран Евросоюза (это правда) преподаёт в университете (так он говорит) но я думаю, что на самом деле он работает напёрсточником в подземном переходе. Или продаёт поддельный антиквариат наивным туристам.

Хотя не удивлюсь если и то, и другое, и третье. Потому как человек он действительно добрый и интеллектуально развитый. С трудом выдавливаю из себя эти слова, так как не люблю сюсюканий и комплиментов.

Однажды он внезапно и надолго пропал. Сейчас снова появился. Возможно, опять пропадёт.

Ну, вот так - если коротко.
 

DeletedUser45794

Гость
Ну почитал я тут Невидимого. Уже неделю читаю, жду апплондисментов публики и нехрена.
Игорь, чёта тебя не видна. В запое нибось.

в связи с этим
хайку очередное

ночью пьяный мужик
сжёг свой дом :
выгнал тени


тоже самое под Маяковского

Этой ночью,
и страшной
и тёмной,
переспатой не раз
и не пять,
Невидимый Игорь
с жёлтой свечкой
подошёл к занавескам опять.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser45794

Гость
Теперь переходим к рубаи

Я вижу юбку красную пестрящую в дали
А грудь моя вздыхает, пульсирует всё чаще...
О друг мой, я не знаю, как у вас в Бали,
У нас в Шотландии не всё так однозначно!
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Есть на форуме нашем тепла уголок,
Тут любому найдется лавровый венок.
Заходите к нам, странники разных миров,
Отдохните от войн, всей грязи и склок.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser38401

Гость
Есть на форуме нашем тепла уголок,
Тут любому найдется лавровый венок.
Заходите к нам, странники разных миров,
Отдохните от войн, всей грязи и склок.
Это нужно читать голосом человека, читавшего стихи в старых диснеевских мультиках...
 

DeletedUser45794

Гость
О Simba под Руставели :

Вот Симба - вэпэшниками утверждённая царица.
Мы ей польстим: за Вас хоть вечно готовы мы молиться .
Светит миру это имя львёнка Симбы, как денница:
Дети льва равны друг другу, лев ли это или львица.
 
Верх