ШИЗИКИ VS 911

  • Автор темы DeletedUser37488
  • Дата начала

Что ждать от этой Войны?

  • Победа ШИЗИКИ и Ко

    Голосов: 12 23,1%
  • Победа 911 и Ко

    Голосов: 11 21,2%
  • Заключат мир

    Голосов: 3 5,8%
  • Обе команды развалятся под натиском третьей силы

    Голосов: 26 50,0%
  • Свой вариант в комментариях

    Голосов: 4 7,7%

  • Всего проголосовало
    52

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
То что Расул слаб, как дипломат, как воин - мы уже поняли) если он оказался в такой ситуации, значит он не перехитрил своего врага. Надо знать когда бить в грудь, а когда молчать. Вот он каждый раз просирается, а я пока что ни разу. Ни под массами(как бы враги не были сильны), ни дипломатически. НИ КОИМ ОБРАЗОМ, я ведь не дурень;)


кхм)Глупец если потписать союз скем то подать на колени просить Дипу у кого это называется дипломати?то извини я не из атких я даю приказь и должны выоплнить.

я играю с карсной картой всегда.

Зачем потпсиать союз?если можно можно воевать.Ведь игра война племен а не веселый фермер.я всегда под массами играю мне нарвиться увидеть лицо и гневные ГП и письмо врагов)неудачник)

еше и пишеть типо дипломат он))на коленях стоят это дело не мое.Лучше стоя все сделать чем на коленях просить у кого то что то и дадут тебе Горшки)))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Мда, сдулись отряды перепончатокрылых и стали спасаться в рядах шизиков. Видимо доктор прописал.
 

DeletedUser

Гость
Артурка, твое мнение ошибочно и не соответствует действительности - скатываешься уже к уровню ОБС (Одна Бабка Сказала)))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Конечно, конечно. А еще я подслеповат. Старость, не радость. Посмотрел на карту мира, а Ос то нет. Куда улетели? Шиза косит. Снова смотрю на карту, а пчелок нет. Только две остались. А остальных не вижу (подслеповат я). Видимо мне надо очки новые купить с большими линзами. Так где же пчелки? Шиза снова скосила. Видимо к доктору надо, за рецептом. А может ну его? Что еще может пустая тыква в Хеллоуин сказать? Сколько не будет она зловеще улыбаться, а кроме как свечи внутри ее ничего нет. Одним словом - светильник Джека...
"Когда дикие, уродливые лица, вырезанные нами на его кожуре,
Всматривались во тьму со свечой внутри!"
 

DeletedUser

Гость
Ты описываешь события, происходящие в мире на уровне желтой прессы и субъективно, явно подчеркивая свою антипатию к одним и симпатию к другим.
Тот же самый процесс, я бы описал иным способом, например:
Подразделения службы спасения прибыли для усиления боеспособности и в психиатрическую клинику в связи с активизацией различных случайных лиц.
Учись, любитель аллегорий)))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Я испытываю симпатию к Шизикам и антипатию к другим? Эти твои фантазии не имеет ничего общего с реальностью. Не имею отношения к этим племенам. Просто я всегда рассматривал массовый переход игроков к своим врагам как поражение племени. Ведь не союз племя заключило, а реально прекратило сопротивление. И тем более, когда сразу два племени "ушли" в историю. Это бегство. Но ты можешь называть это по-другому. Мне все-равно.
 

DeletedUser

Гость
было бы все равно, ты бы тут и не появлялся)))
з.ы. и да - то, как ты в отрицаловку уходишь, только подтверждает твою заинтересованность в победе рандомов))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Да ладно, не ты первый меня беспочвенно обвиняешь в симпатиях и антипатиях к племенам. Ранее Расул обвинял меня в том, что я старк и ненавижу его племя РАФ. И какой толк было в том, что я приводил просто статистику, все-равно его не переубедил. Теперь ты. Люди верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится или не понятно. Так всегда было. А правда в том, что нет теперь на карте перепончатокрылых, а игроки этих племен в Шизо...

Таким образом война закончилась и победа на стороне первых.
 
Верх