Игроки и Племена 42 мира!

  • Автор темы DeletedUser37470
  • Дата начала
Оценка реакций
268
Уважаемые АСЫ! Вы если употребляете слова и выражения, то хотя бы смысл их изучите) а теперь, по пунктам:
- Провокатор:
тот, кто провоцирует кого-либо к чему-либо, на совершение чего-либо; подстрекатель ◆ ― Вы настоящий провокатор ― заставляете людей принимать рискованные

позы, провоцируете их на несвойственное им поведение, почему ваши герои идут на это? Ольга Кабанова, «Чиликов в Арле», 2002 г. // «Известия» (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)


Как же ты умеешь читать только то что тебе надо и выкручивать смысл написанного. Просто невероятное умение) Просто ужас. "Провоцирует на совершение чего-либо", но зачем Светочке читать эту строчку да? Она прочитает про позы и состроит белую и пушистую. "А на что это я вас провоцирую, какие такие позы, а я же прекрасная".
На хамство ты провоцируешь... Своей фатальной способностью писать полнейшую околесицу, ложь и мутотень. Вот серьезно, я огромное кол-во всякой херни мимо ушей пропускаю. От многих слышал про себя "ему легче послушать, как ему срут в уши и пропустить" Но блин, были несколько персон,которые выносят невероятно. Вот ты одна из них. Буду очень рад, когда тебя наконец вынесут из 42 мира, и ты свалишь уже отсюда.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Гг
Вы, как всегда, блеснули своими фантазиями))))
Зачем рестарт? Ты ж просил все тебе отдать, так я пока для вас и развиваюсь))))
Не лопни, деточка
А вообще, ну вот вы ж знаете, что все ваши детские забавы и оры на внешке фиолетовы всем и мне особенно)
 

DeletedUser33568

Гость
post-3613-14153478304053.jpg
 

DeletedUser37470

Гость
Ну что господа,расскажите о массе на СП как продвигается? как спам? сливы? Сильно слились небось)))
 
Верх