Random vs ШИЗИКИ + SC

DeletedUser29874

Гость
расул, ты зачем гадишь во всех темах раньше меня?! я бы предложил тебе прогуляться меж ягодиц, но там, где это предложение актуально, меня, увы, нет. предлагаю хитрый футбол: с одной строны ты притворяешься незнающим русский и тебя поддерживает вся прогрессивная революционнонастроенная молодежь, а с другой все консервативные домохозяйки во главе с оксаной!
 

DeletedUser29874

Гость
вопрос: сколько раз весьма неглупая оксана ошибется в одном и том-же слове, пытаясь сымитировать речь своего придуманного возлюбленного?
 

DeletedUser29874

Гость
а так-то рандомы вроде без понтов и скандалов тихонько "изучали палыча" - вот, что значит брэнд, но я бы к ним не пошел, меня юлька неактивом обозвала в 23 - так мене и надо!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
расул, ты зачем гадишь во всех темах раньше меня?! я бы предложил тебе прогуляться меж ягодиц, но там, где это предложение актуально, меня, увы, нет. предлагаю хитрый футбол: с одной строны ты притворяешься незнающим русский и тебя поддерживает вся прогрессивная революционнонастроенная молодежь, а с другой все консервативные домохозяйки во главе с оксаной!


Нубик вышел оскорблять)

чем я тебя задел скажи пожалуйсто?) а то забываю вас.самых популярных помню осталных недоделенных идиотов.. не помню)
 

DeletedUser44356

Гость
хочется сказать фразой из какого-то советского кино: А что вы тут делаете?. старко-ш изы, ну не серьезно! выходите, не прячьтесь. вас рэндомы давно за(и)башили. хватит по карте прятаться!
 

DeletedUser44356

Гость
прив, Лень. не. я чисто сменная медсестра - на минутку к пОциенту забежал пульс замерить. Втобщем, Лень, тебе как главному анастезиологу мтра хкчу сказать, что больной до сих пор не хочет на процедуры в морг. проявляет, так сказать не здоровый оптимизм. необходима дополнительная клизмо-инъеккция.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Как было сказано в одном хорошем фильме... "Знал я одного парня из родного городка. Так вот он как-то раз выпал с девятого этажа. И пока летел, на каждом этаже повторял: "Пока всё хорошо, пока всё хорошо"....
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
А ведь племена Random с АНХ вчистую давят союз племен: SC, SC., ST, ST2, SС, ШИЗИКИ и ШИЗO.
Сторона 1
Племена: Random, АНХ
Сторона 2
Племена: SC, SC., ST, ST2, SС, ШИЗИКИ, ШИЗO

Timeframe: Последние 3 месяца

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 1,488
Сторона 2: 439
Разница: 1,049

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 12,227,570
Сторона 2: 3,655,763
Разница: 8,571,807

chart
 
Верх