Отклонено В преддверии праздников

  • Автор темы DeletedUser45852
  • Дата начала

Сколько дней нужно перемирие на НГ?

  • 31,1 и 2 числа

    Голосов: 20 90,9%
  • 31 числа и 1ого

    Голосов: 1 4,5%
  • только 1ого

    Голосов: 1 4,5%
  • убрать перемирие вообще, ибо я задрот.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    22

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
почти 50 на 50. Действительно, без комментариев ;)
Впрочем, результат точно такой же как и в зарубежных версиях
 

DeletedUser45852

Гость
не надо врать 30 на 50 и часть воздержались как в гос структурах 50на50? а мб 30 на 70?, вы бы еще 20 вариантов сделали *может быть* *я подумаю* а потом бы включили эти голоса в вашу сторону.

тут все однозначно, вы облажались и уже второй раз, обещав пересмотреть перемирие еще в прошлом году.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Пересмотреть это ещё не означает что-то изменить. Просуммируйте два варианта "Да, всё ок" и "Для меня не имеет значения" и получите 46,4% Перевес в 3,6% - слишком маленький аргумент для пересмотра решения
 

DeletedUser45852

Гость
Какое слово не понятно в моем предыдущем сообщении? и судя по лайкам я не один так думаю, что вариант *для меня не имеет значения*= воздержались, т.е. они не за увеличение и не против, их проценты никак учитываться не должны.
 

DeletedUser44755

Гость
Пересмотреть это ещё не означает что-то изменить. Просуммируйте два варианта "Да, всё ок" и "Для меня не имеет значения" и получите 46,4% Перевес в 3,6% - слишком маленький аргумент для пересмотра решения
А зачем их суммировать-то?
Совершенно разные числа. На данный момент, за продление проголосовало 949 игроков, а отказались от него 586.
Ждём очередную "интересную" отговорку=)
 

DeletedUser44755

Гость
А если просуммировать варианты "Нет, нужно продлить и "Для меня не имеет значения"? Получится 66.76
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Суммировать потому что одна часть игроков не хочет изменять, а для другой - не имеет значения. ни то ни другое не говорит в пользу пересмотра
 

DeletedUser44399

Гость
Вставлю свои пять копеек. С точки зрения избирательного права большинства стран голоса "воздержался" , "все равно", "против всех" делятся ПРОПОРЦИОНАЛЬНО между " информативными" голосами,

То есть выходит примерно 62% на 38%
 
Верх