Политика племен. Прогноз.

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

DeletedUser37775

Гость
ни в коем разе это не подстрекание, но попытка направить срач в более питательное и развлекательное русло=)
ну хотите, меня закидайте расуловскими огурцами: я сливал акки и мультил, из всех миров я тоже, как трус, сбежал!

а да.. тема не про меня, сорри, никак не могу унять собственный эгоцентризм...Чо там у нас за тема в шапке? Прогнозы на 45ру?

В 45ру победит племя Друзья, потому что у них есть Анвар, который уже наконец-то кого-нить "отп-ит"=)
Опять сижу ржу). Умеешь ты развеселить а заодно еще и приподнять настроение). Почаще заходи к нам, а то тут срач на сраче и поржать бывает не с чего).
 

DeletedUser

Гость
:hmm: спасибо, я конечно же люблю красивых женщин, но я говорю сейчас искренне). Света на самом деле удивительная...

Тебе стоит уточнять, в чем удивительная,если ты имеешь в виду то что вместо половника в руках))) играет в ВП, то эт сексизм чувак
 

DeletedUser44356

Гость
Опять сижу ржу). Умеешь ты развеселить а заодно еще и приподнять настроение). Почаще заходи к нам, а то тут срач на сраче и поржать бывает не с чего).

сегодня еду на сделку по покупке дома, четвертая попытка подписать один и тот же договор за последний месяц, если она опять сорвется, то по приезде обязуюсь нажраться по наклейку и веселить общественность "фром даск тил даун"=) всю ночь, кароче)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
сегодня еду на сделку по покупке дома, четвертая попытка подписать один и тот же договор за последний месяц, если она опять сорвется, то по приезде обязуюсь нажраться по наклейку и веселить общественность "фром даск тил даун"=) всю ночь, кароче)
О Боже мой, я думала, что ты уже в очереди в икее за мебелью стоишь..... Тяжко однако быть юридически подкованным, сколько людей замучил перекраиванием договоров. И не стыдно тебе? Что ты, как не все-то? Видимо, ждём тебя к вечеру, я пошла запасаться попкорном.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
ни в коем разе это не подстрекание, но попытка направить срач в более питательное и развлекательное русло=)
ну хотите, меня закидайте расуловскими огурцами: я сливал акки и мультил, из всех миров я тоже, как трус, сбежал!

а да.. тема не про меня, сорри, никак не могу унять собственный эгоцентризм...Чо там у нас за тема в шапке? Прогнозы на 45ру?

В 45ру победит племя Друзья, потому что у них есть Анвар, который уже наконец-то кого-нить "отп-ит"=)

Анвар только предлагает кого-нибудь отп...ть, а пи...ть придется мне.
 

DeletedUser37775

Гость
сегодня еду на сделку по покупке дома, четвертая попытка подписать один и тот же договор за последний месяц, если она опять сорвется, то по приезде обязуюсь нажраться по наклейку и веселить общественность "фром даск тил даун"=) всю ночь, кароче)
Я, конечно желаю тебе успешного дня и успешного завершения всех твоих дел, а потом на радостях, но все же нажраться и веселить общественность всю ночь). Будем ждать).
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Светик, родная, я очень сильно извиняюсь, но всё же на свой страх и риск хочу сказать... тебе не идет когда ты ругаешься и называешь кого-то плохими словами. Ты ведь очень хорошая и добрая... Таких людей как ты мало, а в этой игре тем более... Мне очень хочется чтобы ты была настоящей.... доброй и мудрой...

Здесь нельзя быть собой похоже!!! На форуме могут общаться двое неадекватов, а мы все должны их игнорить. Ну да, ну да, прекрасно, просто прекрасно...... Не, ну ясно же все.
Если люди хотят быть публичными, понимая и осознавая , что отсутствие серого вещества вызывает только стеб у тех, кто видит их безумную писанину.....пусть будут готовы к тому, что надо нести ответственность за свой бред
 

DeletedUser37775

Гость
Светик, ты снова ругаешься и обзываешься на кого-то(((
Что касается неадвекватов. Это оценка субъективна, если только не дается она в психиатрической клинике. Можно просто не понять человека, можно на него обидеться и поэтому так говорить, можно наконец самому воспринимать действительность неадекватно и быть уверенным что мир вокруг сошел с ума.

Я не согласен с твоими оценками по поводу данных людей. Ланселот мне кажется вполне адекватным. Да - он скандалист. Да - он субъективен. Но в отсутствии логичности я, например, его не могу обвинить. Расула знаю давно - он тоже очень даже адекватен. Конечно, он удивительно самолюбив и это у многих вызывает отторжение. Да - он плохо знает русский язык и многое из того что он пишет - непонятно. Но при этом в рамках своей логики он весьма последователен и логичен. Так же как, именно в рамках своей логики, последовательны и логичны ты и я. И где-то он из нее иногда выпадает. Но также иногда это происходит и у тебя и у меня. Все очень относительно, Светик, и я бы посоветовал тебе не ставить на людях клише. Будь терпимей к людям, моя девочка...
 
Последнее редактирование модератором:

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Для начала расскажу одну притчу. Мужчина копал землю и в один день поймал змею. Он хотел убить ее. А змея ему говорит: "пощади меня, я буду каждый день давать тебе одну золотую монету. Мужчина соглашается на сделку, и каждый день ходит к Змее за монетой. А в один день мужчина посылает своего сына. Сын случайно наступает на Змею. Змея кусает сына мужчины. Сын умирает, а хвост змеи ломается и болит. Спустя время мужчина приходит к змее и говорит что простил ее. Но Змея отвечает: "У тебя Боль за Сына, а у меня Боль Хвоста не даст нам дружить".
Почему я рассказал это. У меня боли сына нету, но видимо у Валкирие хвост болит...
Хиххихихихиххи). Валюша я честно не помню где мы воевали..но все кто пишут про меня воевали со мной и обижены на что то... Будь послушной Девочкой и скажи на что обижена ты так безумно?) Или из за кого?
 
Последнее редактирование:
Верх