Племена 38 ру

DeletedUser41990

Гость
А мы следим и баним, баним и следим, так что, рано или поздно все читеры попадаются


данный апгрейд проекта просто мега защита от людей под градусом.
минут 20 потратил на то чтобы найти куда вбить пароль(сегодня градус так сложился).
я это чего хотел сказать то.
недавно зашел в игру, а там капча мать её.
покажите все картинки где есть дома
а они там везде но в разной степени удаленности (скажем таК)
жал жал на какртинки а им конца не видно
и везде дома в разной степени удаленности(как уже писал выше)
вопрос то получается следующий:
я алкоголик, видящий разные дома, или ваша капча говно???
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.027
Во-первых, это не наша капча, а капча гугла. А во-вторых, вся прелесть этой капчи в том, что она интеллектуальная и когда она видит, что вы реальный пользователь, вам достаточно только поставить галочку. А в-третьих, там разные картинки и не всегда дома и ответы всегда очень очевидны, если не вдаваться в тонкие материи бытия
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
o_O По прочтённым письмам, я так понял друзьяшки обделались монголов?
и не хотят их вызывать на бой ? :D
 

DeletedUser43063

Гость
Как это так !?
Завсегдатые "внешки" пропустили этот момент и "не промыли косточки" никому!?
"...Уважаемые игроки,
По вашей просьбе мы изменили финальный счётчик с 90 до 14 дней. Также, как только племя захватит необходимое количество деревень начнётся финальный счётчик и пойдёт процесс закрытия мира. Пожалуйста, учтите, что основное условие победы не изменено!..."
Вроде такое нечасто бывает...!
 

DeletedUser37775

Гость
спасибо на добром слове :D
мы старались как могли со всех своих нубских сил :D

Танюша, вы тоже умнички и мы с Рикой, моим дуалом и соглавой, о вас очень хорошего мнения). А в Лену Тугачайкик у нас в Друзьях вообще есть тайно влюбленные).
 

DeletedUser29874

Гость
вот у меня вопрос: как так получилось, что финальный таймер сократили дважды? сначала до 14 дней, а затем до суток, при этом от "Команды ВП" пришли 2 противоречивых послания: одно о закрытии завтра,а следом другое о старте двухнедельного финального таймера? опричнина снова рулит?
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
А в Лену Тугачайкик у нас в Друзьях вообще есть тайно влюбленные).
Вот эта фраза теперь Лену мучает:)))) Нельзя так с женщинами поступать: заинтриговать и оставить мучиться в неведение :D
 

DeletedUser44838

Гость
Дайте ссылку кто нибудь на клип друзей )
 
Верх