Фильмы для взрослых

  • Автор темы DeletedUser44399
  • Дата начала

Ваш возраст

  • до 35 лет

    Голосов: 15 71,4%
  • 35 и более

    Голосов: 6 28,6%

  • Всего проголосовало
    21

DeletedUser44399

Гость
Вы же меня правильно поняли)
Тут не про детальное (с той или иной степенью художественности) изображение сексуальных отношений. Этому, чего греха таить, все возрасты покорны. И.. любой заинтересованный индивид найдет в сети на свой вкус, пол, возраст, цвет кожи и прочие параметры..)
Я хотел бы поговорить о фильмах, которые, как мне кажется, становятся понятны людям, ой, да ладно..)
Такие фильмы, которые не будут раскручивать, их бюджеты копеешны по голливудским меркам..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: Bear

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Фильм Сталкер Андрея Тарковского. Его же фильм Солярис.
Но эти фильмы получили мировое признание.
 

DeletedUser42079

Гость
а причем тут физиологический возраст? понимать хорошее кино может далеко не каждый, кто прожил 35+ лет
если культурного и нравственного развития не было всю жизнь - то и в авторском кино ничего не увидишь

алсо я за тарантино xD
 

DeletedUser42079

Гость

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
«Платформа» испанский научно-фантастический фильм с элементами ужасов и триллера режиссёра Гальдера Гастелу-Уррутии Действие фильма происходит в многоэтажной тюрьме, построенной по типу башни с ярусами. На каждом «этаже» тюрьмы находятся двое заключённых.

Фильм не новый, но посмотреть довелось лишь сейчас.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
«Дрянь», или «Фли́бэг» — британский комедийно-драматический телесериал, созданный британской студией Two Brothers Pictures для канала BBC.
Каждый раз здороваясь с Диомед Тидит проходя обмен любезностями Женька спрашивал посмотрела ли я этот сериал, ибо он его очень ну очень рекомендовал). Так как отказать смотрителю маяка не смогла то да посмотрела и теперь очень рекомендую остальным)
 
Последнее редактирование:

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Нют, судя по датировке твоих постов в этой ветке ты смотришь фильмы очень редко. Что у тебя с телевизором? Рябит?)
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Нют, судя по датировке твоих постов в этой ветке ты смотришь фильмы очень редко. Что у тебя с телевизором? Рябит?)
Нет, засыпаю)
Ничего особого из того, что смотрела. Либо я стала менее восприимчивой либо особых (захватывающих) фильмов нет)
 

revo

Паладин
Оценка реакций
1.886
Нет, засыпаю)
Ничего особого из того, что смотрела. Либо я стала менее восприимчивой либо особых (захватывающих) фильмов нет)
Стала менее восприимчивой. Такая же проблема. Например, я за последние два года впечатлился только двумя фильмами из десятков просмотренных или пересмотренных.
Остальные посмотрел под грузом дежа вю, мол, я такое уже видел, просто оно называлось по другому и с другими актерами, сценаристами, режиссерами. Но такое же.
Наслаждайся возрастом 35+.
 
Верх