Обзоры ру43

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Они давно на нее забили когда увидели насколько жалок отряд Даркнайта..который не может справиться с мини отрядам Лехи...

а ведь было время они были в Агрр и достойно воевали с Огромным племенем МИ......чуть чуть добавил им боевой Дух и сами ж свергли даркнайта...

жАль мне этого Макса...каким бы политическим Ш....... не был Он но все ж жалко его...

Это тебе не Расула племя развалить..помниш писал в чате с Бериком)))))пойду Развалю Расула племя )

жалко реально..

Скоро напишу и Про Хан Рая...его слова сохранил..как там он?помню его слава с его совета..я отправлю против кунак Броника его отряд за месяц сажрет их...
 

DeletedUser45102

Гость
http://c2n.me/3HPgYZ3 Совсем забыл выложить)) Удивился когда увидел это. Не заходил наверно уже месяца 2 туда. Сразу видно кто воюет, а кто трупожер. Ведь по пп племена почти на равных, а в стате войны провал. При том, что мы месяца 2 играли без объявления войн.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Рас, сделай обзор! Ничего не понятно !
 

DeletedUser45814

Гость
Блин, разборные акки медленней разбираем, чем атолла. АТОЛЛ, В ЧЕМ СЕКРЕТ?!
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
обзор Мира ру 43...

Не верные Шаги племени ~=FT=~ -в лице Khan-Rai сделали так что племя почти что вымерает.

первый неверный шаг потписать союз с племенем Семья.так как надо было активных забрать и играть дальше.поедая континент.это бы усилило их.так как мы еше не заканчивали к 54 и было бы нам трудно воевать уже на 2 континента.

Второй не верный Шаг когда Хан Рай с своими подчиненными ударил в Спину ГС.ведь ГС с начало мира был в союзе с хан раям

немного Истории.

Да я был союзником Иксов.и они были моими силами против других племен к 44.именно они сблизили вас с ГС.но вы не смогли оценить это.ведь ГС ники не любили не меня.им был симпотичен ФТ но ФТ убило их когда взяло под себя Семью и потом кинули семью под разбор и кинули под разбор ГС.так что Хан Рай из тебя дипломат как с меня програмист...(Для тех кто не знает:я даже ошибку устранить не могу в компе.все делает Vovaka1 или уже шас будет делать Варваррион с Омаино.) так что нашел двух новых помошников по компу)

я ж сказал с начало мира я играю с всеми главами мира что бы выиграли мы.

Хан рай уйди с Мира..не позорь себя больше.племя падает из за тебя.все неверные шаги...удались..ты позорилься сколько мог..игроки твои верны тебе но они даже уже хотят есть тебя..за твой Язык и Ум..

Даже Магнум не мог доесть..а я их даже не дефил почти..

как и МИИ не могли снести АГРР а я их не дефил.много чего рассказал бы но все напишу когда мир закроем с Вовой)))
 
Последнее редактирование:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Рас! Что это за обзор?! Это скорее на изгнание злых духов похоже!
Ведьмы Нового Орлеана изгоняют Древних Вампов!
В 43 больше нет племен?! Как же они...
Расширенную версию требую!
 
Верх