Событие Нападение орды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Враг на пороге! Орда варваров пошла в наступление на ваше королевство.
Они значительно превосходят численностью ваши войска, поэтому используйте свою смекалку, чтобы вырваться из осады!

horde_w700px.jpg

Уважаемые игроки,

Добро пожаловать в наш новый ивент "Нападение орды"! Орды варваров осадили вашу столицу. Используйте свои элитные войска, чтобы контратаковать их и прорвать осаду.

Ивент начнётся 22.03.2017 в 14:00 и завершится 27.03.2017 в 14:00.

Осада
Ваша задача прорвать осаду отправляя атаки в пяти стратегических направлениях, чтобы выявить слабые места вражеской армии. Чтобы успешно прорвать осаду вам нужно узнать каким оружием нужно атаковать каждую из областей защиты врага.

Чтобы было интереснее, в каждом раунде и для каждого игрока потребуется разное оружие для атаки. У каждого участника будет своё собственное решение это задачи. После каждой попытки вы увидите обзор результатов атаки, который поможет вам победить врага.

Битва
Для каждой из пяти областей вражеской защиты вам нужно выбрать одно из семи оружий. После того, как вы выберите оружие вы можете попробовать прорвать осаду. Если вы угадали все пять областей вы одержите победу в раунде.

horde_slots.jpg

Время за которое вам нужно прорвать осаду ограничено до восьми часов. На таймере будет показано сколько времени и попыток у вас осталось. Каждая атака занимает 45 минут. После окончания времени начинается новая битва пока не завершится ивент. Если вы прорвёте осаду раньше вы сможете начать новую битву в этом раунде за премиум очки. Но у вас будет только оставшееся время в раунде чтобы выиграть новую битву. После того, как время выйдет, таймер и битва будут сброшены и обновлены. Также, вы можете разведывать вражеские войска за премиум очки, это покажет вам каким оружием нужно нападать.

horde_timer.jpg


Успех ваших войск будет показан тремя цветами:

  • aoth_002.png
    Зелёный: Успешная атака. Вы выбрали правильное оружие. Вы больше не сможете выбрать оружие для этой области.
  • aoth_003.png
    Жёлтый: Оружие подходит как минимум для одной из областей, но не для этой. Важно: одинаковое оружие может использоваться в нескольких областях или не использоваться вообще в этом раунде.
    Если вы получите этот результат вы не будете знать в какой области нужно использовать это оружие и сколько такого оружия должно быть использовано. Но вы можете угадать проанализировав другие результаты.
  • aoth_004.png
    Красный: Это оружие не будет вам полезно в этом раунде. Вы не сможете его выбирать в других областях.
В нижней части экрана ивента вы увидите историю ваших попыток в этом раунде, которая поможет вам выбрать правильную комбинацию.

horde_history.jpg



Награды
В конце битвы (если вы её выиграете или закончится время) вы получите по 150 Знамён за каждую выигранную область и дополнительно 200 Знамён, если вы выиграете все области. Знамёна можно использовать для покупки предметов в магазине.

Когда начнётся новая битва все области будут сброшены и вам нужно будет угадать новую случайную комбинацию оружия, необходимого для победы.

Магазин останется открытым ещё в течение 24 часов после окончания ивента. после этого все неиспользованные Знамёна будут изъяты.


Надеемся вам понравится ивент! Будем рады прочесть ваши отзывы в теме для обсуждения.

Команда Войны Племён
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх