Интриги заговоры расследования

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser33806

Гость
Спасибо что столько много внимания уделили мне и Интеру.
Вы вольты можете дальше идти Гиперам подлизывать, у Вас это всегда хорошо получалось. Они Вами отлично воспользовались и выкинут когда вы свое отслужите. Вы это сами отлично понимаете.
Не нужно обвинять нас в том, что мы вас переиграли как детишек... Я же молчу, что вы взяли игрока прямо у нас в тылу.
 

DeletedUser36934

Гость
Спасибо что столько много внимания уделили мне и Интеру.
Вы вольты можете дальше идти Гиперам подлизывать, у Вас это всегда хорошо получалось. Они Вами отлично воспользовались и выкинут когда вы свое отслужите. Вы это сами отлично понимаете.
Не нужно обвинять нас в том, что мы вас переиграли как детишек... Я же молчу, что вы взяли игрока прямо у нас в тылу.
ну и балабол же ты, взяли игрока в ТЫЛУ, ВАСИЛИЙ это ДРУГОЙ КОНЕЦ КАРТЫ! Там даже Интерами и не пахнет, хотя они воняют на всю ивановскую... Просто признайся что ты балабол и что твоё слово и яйца выеденного не стоит. Ты нарушаешь все заключенные договоренности по одной причине, ты просто гнилой челочишка с прогнившей душенкой.
 

DeletedUser33806

Гость
Совсем глупенький?
http://clip2net.com/s/3I6lAyO - На карту посмотри, там нашми даже и не пахнет?
Вот этим Вы и нарушили договор ПоНа.
 

DeletedUser32819

Гость
больше всего смешит ситуация Вольтов и Гиперов.Врядли тандем сохранится.Ждем когда Вольты станут какадемкой Интера
А зачем нужны союзники?Судя по всему что бы забрать часть игроков у проигравших союзников....Я думаю в итоге их поделят как старков.
 
Оценка реакций
79
Уже выкинули и да-да, нам лижут:yes:
А тебе нет, вот и бесишься:p

А если серьезно, то говорить что переиграли чужое племя, ударив вне моральных и договорных рамок во время действия ПОНа - это :-!
*** gaming, я бы сказал;)
 
Последнее редактирование модератором:

-Damir-

Лучник
Оценка реакций
81
ммм да, форум у нас действительно тухловат, толи флудеров не хватает, толи игра уже не та, вообще мир говняжный, 5 племен и кажды по заключал понов и жрал варки, а теперь типа воюет, но при такой толпе в неделю больше 5 деревень у друг друга не отжимает, также варками питаются, тоже мне война
 

DeletedUser28382

Гость
ммм да, форум у нас действительно тухловат, толи флудеров не хватает, толи игра уже не та, вообще мир говняжный, 5 племен и кажды по заключал понов и жрал варки, а теперь типа воюет, но при такой толпе в неделю больше 5 деревень у друг друга не отжимает, также варками питаются, тоже мне война
помойму ты сейчас ******* мягко говоря
 

DeletedUser46035

Гость
Другая тема закрыта потому пишу здесь.
Сегодня в БЛОКе обсуждался вопрос ухода из мира ,переход в другой и преследование по всем мирам наших обидчиков.Что было всеми единогласно поддержано.
А еще был приказ по племени чтоб не сопротивляться атакам ,а цитирую -расслабится и получить удовольствие от вхождения в наши дерки вражеских дворов..
 
Верх