Политика племен. Прогноз.

  • Автор темы DeletedUser37775
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
я не поняла... а чё эт вы его похоронили чтоли? чуваки, он живой))) просто он...немного занят. совсем чуть-чуть. :)
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
Читаю внешку и вспоминается детский стишок
Петушки распетушились,
Но подраться не решились,
Если сильно петушиться
Можно перышек лишиться


Это к тому, что все что то знают, но никто ничего не скажет. Ни переписок, ни скриншотов одни намеки на некие обстоятельства. Вместо разоблачений одно УГ.:-!
Где переписки? :angry:

В чью сторону наезд был?:hmm: Диспер, вроде, выложил. Ну а я ждал мульта, чтобы у него спросить разрешение.

Или я чего не понял с твоего поста?
 
Оценка реакций
268
помню Урта в 22 на старте, это было грустно.
Не знаю что было в 22, сейчас вроде все намана, вообще все что было в старых мирах не вижу смысла учитывать. Уровень игры вырос, но кто-то вырос вместе с ним, а кто-то Расул, который "да я в 16-ооооом"
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Не знаю что было в 22, сейчас вроде все намана, вообще все что было в старых мирах не вижу смысла учитывать. Уровень игры вырос, но кто-то вырос вместе с ним, а кто-то Расул, который "да я в 16-ооооом"
Я дико извеняюсь за столь не скромный вопрос, а в чем собстна вырос уровень?)
После перерыва в 4 года, я вижу только процветания кучи скриптов, сплошных ботов, макросы и прочие примочки. Докатились до того что людям лень мультить и фармить, ибо это просто не нужно)запустил бота, купил ресов, адиос я на коне) слил и купил еще раз и пофик. Запрещенки скрипты так ваще процветают, как были они 100 лет тут так и остались. Люди не научились слать паравозы в ручную или резать дворов элементарно даже в 200 мск, зато добавили автомат отправку паравозов))) где процветание уровня игроков?) По мне так все творческие натуры лишились частичку себя с добавлением всей этой фигалы) ручками сча играют либо олдскулы, либо те кто умеет играть ими. Остальные поголовно сидят на примочках и даже понятия не имеют что по другому в эту игру можно играть. Хотя может если взять все с другой стороны, чем проще тем лучше. Тогда ты прав.
 
Верх