Обзоры ру43

  • Автор темы DeletedUser38401
  • Дата начала

DeletedUser43722

Гость
Ставим ставки

Когда ФТ распустят ?
.........--------Брынь-----............ ( это была барабанная дробь )
- Вариант 1: пару недель;
- Вариант 2: месяц;
- Вариант 3: полторашка.


Ваши варианты господа?
Думаю не распустят.Просто мало останеться.Так часто,ток становиться трудно ,как приходит время напрячся ,не спать,а не домики строить,сразу ищут место как бы по уютней...Из за таких потом и война стает не интересной.Таким игрокам,грош цена.
 

DeletedUser45102

Гость
Уже началось... На Юге у вас. По этому и написал этот опросик =/
 

DeletedUser43722

Гость
Уже началось... На Юге у вас. По этому и написал этот опросик =/
Так а я о чем тебе)))Пусть плохое руководство))Но когда вы не атаковали ,они сидели жрали варки и неактив и не жаловались,а как ток жареным запахло ,они вспомнили что плохое руководство и решили свалить туда где попроще))И так на постой в последних мирах,нет движухи что бы именно интерес был,что бы до конца биться))
 

DeletedUser44141

Гость
Так а я о чем тебе)))Пусть плохое руководство))Но когда вы не атаковали ,они сидели жрали варки и неактив и не жаловались,а как ток жареным запахло ,они вспомнили что плохое руководство и решили свалить туда где попроще))И так на постой в последних мирах,нет движухи что бы именно интерес был,что бы до конца биться))
Что самое главное, сваливают те, за которых ваш глава слово давал и заступался весь мир, но жизнь такова, что боевых друзей совсем единицы, к счастью мне с этим повезло и окружают меня достойные люди.
 

DeletedUser43729

Гость
Ну мы то знаем, что с твоим мнением никто не считался, когда ты свое "родное" племя укрепить захотел:D
Как ты пригласил "еду" Куников к себе в племя и не спросил у старших товарищей ?
Только именно эта "еда" всем поперек горла встала :-[
 

DeletedUser45102

Гость
Ну мы то знаем, что с твоим мнением никто не считался, когда ты свое "родное" племя укрепить захотел:D
Как ты пригласил "еду" Куников к себе в племя и не спросил у старших товарищей ?
Только именно эта "еда" всем поперек горла встала :-[
Или до этой еды просто прямые руки не добрались?)) Или мне написать ники людей с которыми вы там воевали ?) Мне даже смешно на них смотреть ( при том что некоторые даже сейчас еще живы... ).
Юль, я знаю что ты там вымуштровала нормальную команду себе и это твоя заслуга. Но давай будем честными, против кого вы на севере воевали?? Академки и криворукий Хоман, который кроме как своих жрать - ничего не умеет. Массов на север вообще никогда не было нормальных. Ток для отвлечения внимания разок кинули, и то половина даже не вышла на него. Побеждать нубье - это не супер заслуга. ПРосто я не ставил север в приоритет, ибо зачем ломиться в трудные места, если можно взять то же самое, с меньшими усилиями, только в другой части карты?

А по факту - если основа идет в атаку, то и вы прогибаетесь. Все же знают кто и где на присмах отбивает массы. ДАвно уже не секрет как кто в мире играет. Только разница между нубами с ФТ и вами в том, что на захват ваших сараев уходит в 3-4 раза больше усилий. Но захваты то идут....
 

DeletedUser44141

Гость
Ну мы то знаем, что с твоим мнением никто не считался, когда ты свое "родное" племя укрепить захотел:D
Как ты пригласил "еду" Куников к себе в племя и не спросил у старших товарищей ?
Только именно эта "еда" всем поперек горла встала :-[

я не про вас говорил)) перед вами я извинился, одна только ты не можешь успокоиться)
 
Верх