Обсуждение Спектакулум 2017

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Обсуждение ивента "Спектакулум". Будем рады услышать ваши отзывы!
 

DeletedUser44197

Гость
уже убрали =( а зря,милый такой попугайчик был,по крайней мере было бы что обсудить. :hmm:
 

DeletedUser44952

Гость
пожалуй да, обсуждать непосредственно потрясающесть этого чудного ивента нечего. деградация на лицо. вернувшись после 3 мира сюда только диву дивишься глубине падения проекта.
 

DeletedUser9981

Гость
я не понял этот ивент. походу битвы рандомные
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
походу битвы это отражение количества тренировок у чемпиона. вряд ли там имеет значение, какой именно "мод" вы прокачали. если честно, даже не читала описание ивента.. он даже выглядит неинтересным... ну или я уже всё, старая карга :D
 

DeletedUser32613

Гость
А мне вот интересно - кто придумывал стоимости предметов в магазине ивента? Точнее, спрошу по другому - что он курил?

Пример 1. Наборы ресурсов.
Набор ресурсов (10%) - стоимость 610 Трофеев
Набор ресурсов (20%) - стоимость 1.140 Трофеев
Пока вроде всё ровненько. 20% почти вдвое дороже 10%, с небольшой скидкой (за опт, видимо ))))
Теперь внимание!
Набор ресурсов (30%) - стоимость 2.500 Трофеев

То есть, два набора по 20% (итого 40) стоят ДЕШЕВЛЕ, чем набор на 30%.

Видимо, это прикол для невнимательных детишек, и/или незнакомых с математикой? Или я чего-то не понимаю?

Пример 2. Военный сундук.
Предположим, у меня 3 деревни. Полностью отстроенные (в том числе склад 30 - именно он важен тут).
Купив военный сундук, я за 2.930 Трофеев получу 3 монетки.
Если же я вместо военного сундука куплю набор ресурсов 30% (за 2,500), то в итоге смогу начеканить 12 монет, то есть, в 4 раза больше монет за меньшую цену в трофеях. А если покупать не 30% набор ресурсов, а 20% (смотри пример 1), то монет будет ещё больше.


И если пример 2 ещё можно понять, хотя и с ОООООчень большой натяжкой (к примеру, если игрок имеет кучку деревень, в каждой из которых он не поднимал склад выше 22 уровня - тогда да, военный сундук ему выгоднее. Правда, игроку, который принципиально ни в одной деревне не строит склад выше 22 уровня, я бы посоветовал не затягивать надолго очередной визит к психиатру).
То пример 1 (когда 40% ресурсов стоят ДЕШЕВЛЕ, чем 30%) вызывает у меня острый когнитивный диссонанс.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
до этого уже как-то был ивент с магазином, в котором демонстрировался пример 1 :) просто расслабься)
 
Верх