Обсуждение Обсуждение раундов. v3.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser31560

Гость
Ну ставь раунды для нубов, че)) Только потом не удивляйся, почему старички не заходят. На твое усмотрение они никому наФФФ не упали, они ставятся под игроков и для игроков, а не так, как сказал великий легенда;) И как ты хочешь увидеть это "массовое неудовольствие", если многие нубы даже не подозревают о существовании форума? Шурик был тому прямым подтверждением, где-то года, эдак, полтора назад:D

Кому спасибо? Тебе? За то, что позоришь наш сервак и издеваешься над игроками?)) Не, ну если тебе легче станет, то моя тебе "благодарность", чего уж там;):-[

P.S. Вот это - нормальные, адекватные и играбельные настройки для стандартного классика
kjJz45VuZi4.jpg

Ты не переживай если игрок захочет высказаться он найдет где это сделать, ты же нашел?
Как видишь отличия твоей настройки раунда от моей это количеством варварок на душу, и это очень легко объясняется, Время провидение этого раунда 3 часа, а ты как мог наблюдать у меня на 6 часов, не думаю что игрокам будит интересно захватывать деревни варваров, ибо раунд претворится не в классик а в сероедство. Или ты о скорости игры-войск ? Если ты пройдешь по ссылке ты сможешь в конце описание удивить что в раунде допустимы различные вариации в том числе с войсками и скоростью мира. И попрошу мне не хамить ибо наш диалог может закончится на этом.
 

DeletedUser37246

Гость
Вот я с вас, админов, удивляюсь...Всегда видите то, что хотите видеть)) Черным по белому написал "адекватные и играбельные настройки" Или давай так - ты будешь играть классики, которые ставишь, а я посмотрю, как ты после оного, будешь продолжать настаивать на своей правоте=) А потом ты сыграешь "заказанный" раунд с моими настройками и скажешь что-то наподобие
"Ну, может и лучше, да только я из-за тебя не прав, а потому иди в бан и фиг вам, а не стандартные настройки"
Поправь, если где ошибся:D
 

DeletedUser31560

Гость
Хорошо, тогда скажи мне в чем заключаются твои "адекватные настройки" может я действительно чего то не замечаю. Но хочу тебе кое что напомнить "Classic" - это максимально приближенный раунд до обычных игровых миров. Тесть максимально занижена скорость игры-войск. И раунды на заказ я не намерен ставить в ближайшее время. Я тебя не оправил в бан, а только намекнул что грубое общение не допустимо.
 

DeletedUser37246

Гость
Хм...давай попробуем дубль2

Тебя не было пару лет? Поправь, если дольше. Народ привык к классикам с теми настройками, которые я написал выше. Окей, пусть это будет не классик. Баш, кат - да какое хочешь дай им название, лишь бы настройки были играбельнее))

"Classic" - это максимально приближенный раунд до обычных игровых миров. Тесть максимально занижена скорость игры-войск.

speed - это уже другой раунд, который по факту отличается от обычных миров. Вот чо ты с ним не делай - не будет он похож на обычный мир))

Помнится, ты хотел узнать, в чем прикол большого кол-ва варок. Объясняю - с теми настройками, которые ставил ты - за час нормально выфармиться становится нереально, просто из-за того, что нет необходимого кол-ва игроков и, следовательно, не появляется серость. Сероедство? Ну и пусть. Кому надо - скушает игроков. В конце концов в обычных мирах народ тоже жрет варки и ничего, все живы здоровы))

Просто смирись, что за последние пару лет в вп кое-что чуть-чуть изменилось, и ты сейчас тем-самым навязываешь людям, которые привыкли к другому типу раундов, свои условия игры, за неимением, отличных от твоих, настроек. Нехорошо получается, а?;)
 

Brameow

Конный лучник
Член команды
TWM 2015
Модератор
Оценка реакций
130
Не буду придерживаться какой-то стороны, просто сделаю небольшой вброс:

1. Адекватность адекватности рознь. Абсолютной адекватности не существует, как и абсолютной неадекватности. Всё это - наше представление о настройках. Следовательно одного правильного решения нету.
2. Есть некие стандарты, которые могут меняться. В том числе количество варварок. Это значит, что для быстрого фарма более играбельно делать больше варварок. Но так же не стоит забывать и о некоторых моментах:
- длительность раунда(чем больше варок, тем меньше раунд)
- различие настроек(зависит от пожеланий игроков. В данном случае вижу адекватным чередовать - 2 раунда с большим числом варварок, 1 с малым)
 

DeletedUser45344

Гость
Здарова всем, соскучился по спидам, будет что нибудь?
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
всем привет! а есть возможность запилить раунд на денька 3-5 со скоростью 15-20х? как раньше..

потянул связки на ноге. сижу безвылазно дома, скучаю))
 

DeletedUser45909

Гость
На других серваках это практикуется, там на 1-3 дня ставят. Мониторь TWSPEED.
Вчера был раунд на сутки со скоростью 40
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
спасибо за совет.. пробовал глянуть на twtotal. но такой ресурс уже не поддерживается видимо. как много изменилось в вп)) но французы так играть и не научились. или мне не повезло найти стоящих соперников.

стартовал на 2х дневном раунде. если у кого появится желание поиграть. могу отдать акк через несколько часов. пока вроде неплохо иду)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх