Встречи в Киеве

  • Автор темы DeletedUser2412
  • Дата начала

areaper

Копейщик
Оценка реакций
8
всем прив))) как насчет пивка (ну мало-ли у кого какие желания и приоритеты) попить? погода для этого отличная))) на владимирского горке)))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Погода и вправду хорошая, летняя. Но на Владимирской горке сейчас толпы туристов ковид разносят. А вот на Трухановом острове, к удивлению, совсем мало народу. А я с семьей пойду гулять в ботанический Фомина - в центе и рядом со мной. Но мысленно я с вами. Хорошего времяпровождения!
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Тему можно удалять или в архив. К Вам еще не скоро кто-то приедет. Как раньше.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Даже написал про то, как я пил бы пиво в Киеве и приставал к киевлянкам.... Но потом вспомнил, что я из РФ(( печаль-политика((
 

katuwe4ka1

Дворянин
Оценка реакций
2.069
Даже написал про то, как я пил бы пиво в Киеве и приставал к киевлянкам.... Но потом вспомнил, что я из РФ(( печаль-политика((
Пиво можно и в Германии попить , но и туда с нашим спутником не пустят )))Сейчас вообще модно дома сидеть )))
 
Оценка реакций
152
Пиво можно и в Германии попить , но и туда с нашим спутником не пустят )))Сейчас вообще модно дома сидеть )))
Население Сан-Марино и еще где-то недалеко, вакцинировалось спутником, в Европе их сертификаты признали :lol:
А сам спутник нет, но мож ближе к зиме одумаются, их пфайцеры и модерны, судя по тому что происходит в том же Израиле не очень то работают :rolleyes:
 

DeletedUser46838

Гость
Население Сан-Марино и еще где-то недалеко, вакцинировалось спутником, в Европе их сертификаты признали :lol:
А сам спутник нет, но мож ближе к зиме одумаются, их пфайцеры и модерны, судя по тому что происходит в том же Израиле не очень то работают :rolleyes:
Ничего не будет "работать", это же не гарантия чтобы не заболеть, это облегчение протекания болезни.

А вообще мы можем бан получить, так что заканчиваем эти разговоры.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх