Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser42142
  • Дата начала

DeletedUser45161

Гость
как мало вам надо для счастья- просто прописать где-то в пикселях что Вы победитель...

А разве плохо, когда хорошо? Есть подозрение, что глобальное счастье, которое ждут годами просто ставит блок на повседневные кайфушечки. Ну вот образно... Положим, что пылкий юноша, никогда не возлежавший с женщиной, таки добился своего... Естественно в предмет его обожания чист и непорочен(от слова ВООБЩЕ), да и в целом формирует у нашего юноши стереотип, что девушки - ангелы и они вообще не пукают.......Представьте его удивление! Ровно за мгновение ДО его мир был идеален и сочился щастьем... А теперь невесомость закончилась, и наступила полная гравитация.

А на счет сов-мух-прочей сонной живности... Ну сделайте свое гетто, как вариант в формате отдельного племени, мы Вас трогать не будем, условия: сообщить JIASTOSHKA, ivanmp3 или Щячло о сием факте, с момента сообщения у Вас будет 3 суток на набор игроков, все, кто вступит позже и/или будет жрать что-либо кроме варок, будут рассматриваться, как активные игроки. Само собой дефф из такого племени никуда выходить, кроме варок, не должен. Я уверен, что топовыми племенами руководят адекватные люди, и они будут готовы принять такой анклав на тех же условиях.
 

DeletedUser44356

Гость
В целом плюсовый пост.
А про гетто.. сам- то веришь в такое эльдорадо, построенное в отдельно взятом племени...
Согласно эволлюционным там и прочим теориям подобных блаженных смерть подстерегает в первую очередь. Ибо она кругом. Завтра их чунгачанга остров на карте приглянулся в качестве неплохого тактического выхода к вражинам, именно поэтому после завтра обнаружилось, что они дэфят врага..повод. а на следующей неделе как бы ваще обнаружилось, что фермерские угодья мешают проезду эшалонов с фулками на фронт. Деры реквизируются для военных нужд.
Я это рассказываю не в защиту тех кришнаитов что остнутся на карте посреди свистящих ядер мирно растить огурцы. Рассказываю н в укор агрессорам, которые полюбому растащат мирные огороды под блиндажи... да ваще как говорят у нас в китае не-И-пу зачем я это написал... Ну Вань. Не будь таким коварным романтиком. Всех мирных как сорняки выполят с грядок. От силы может пара клумб по тылам останется
 

DeletedUser45161

Гость
Эммм... Ну... Когда я вышел на карту, в первый раз, после изменений... Глянул... Выдал нечто вроде:


Потом действие эндорфина прекратилось... И пришел насущный вопрос: где ж я стока дворов-то возьму... Насущный вопрос оказался весьма настойчивым, пришел, главное, зараза... А уходить не торопится((( Так что - Да. Я могу гарантировать, что нам райские кущи фермеров не интересны. Я вон даже стрелки перевел на вежливых и понимающих людей.

А сделать так, чтобы всем сестрам по серьгам досталось, то есть разрабам не пришлось бы применять древнекитайское колдунство(программным путем ограждать хиппи от мочилова) вполне посильная задача... Так нет же... Надо послушать тех, кто вечно недоволен работой админов, вылезти на форум, написать трехкилометровые посты с какашками.
 

DeletedUser45852

Гость
в чем проблема то никак не пойму. дер почти как в ру1, играть еще лет 5 будете
 

DeletedUser44356

Гость
в чем проблема то никак не пойму. дер почти как в ру1, играть еще лет 5 будете
Только между нами... тсс..чтобы никто не подслушал. В ру 1 дворов не продавали...а щас ими банчат по весу. Те, что крупнее берут по пять..других - по три...пардон отвлекся.. Дворов хватит. Тут вам не первый мир..тут даже нам ..не он.

Акция "Казуал. Смертельная арена":
Бэй першим. Тадататамда- тадададатам-тадададамтам-там- там-бумс. Тут смайлик какой- то.. с телефона не нашел..
 

DeletedUser45161

Гость
*тут должен быть смайлик в виде традиционного индейского жилища, но увы... создатели форума... такие создатели форума*

В обчем картина не совсем тадататамда-там-там-бумс. Все очкуют, мирятся, союзничают, постят на форуме фотки борща... И даже рецепты борща выкладывают... Я в беседе с соплеменницей, форум не читающей, обмолвился что сие(рецепт борща) имеет место быть... Так она выдала: "А что у борща бывают рецепты?", - правильных девок мы в племя набрали. Хозяйственных. Приготовление борща - безусловный рефлекс. #ГоржусьФигле

Чо-та отвлекся... Ах, да!!! Смертельная Арена тадататамда-там-там-бумс. Первым, значится:
YolQwWT4RNqfyzd7voWPnQ.png


... первым, значится, нам и будет тадататамда-там-там-бумс. Ну и фигле... Сидим, усиленно боимся... Ну а фигле... Все вон какие страшные... Будут ругаца, что мы их варки жрем... Набрали всех, кого только смогли. Потом по чату стали ходить байки, что дворяне лучшие юниты в обороне... Стало совсем грустно... Дворян в племени мало, все рыдают безутешно на эту тему. Пока копятся дворы решили построить по 2 фуллки деффа в каждом сарае, и церкви снести, чтобы населения хватило...

Экстренные меры не перебили истерику по нехватке дворов. В свяязи с чем приму в племя внештатного психолога, и главное бесплатного - это основное условие... Штатный не справляется. Требует за вредность не молоко выдавать, а виски, причем не хуже Макаллана 15-летней выдержки.

В общем все плохо, какой-то архитотальный грусть-пичаль, у меня за неделю волосы даже в носу поседели. Одно знаю точно - без борща не останемся, что, конечно, вселяет определенный оптимизм. Будем посмотреть.
 

DeletedUser44356

Гость
А ведь тожа идея тут у тебя проскочила..заключите союзы всех со всеми. И стойко держитесь за них перед админской стстемой. Не дайте немцам вас православных меж собой стравить.
 

DeletedUser45161

Гость
Батюшка... Сие есть сугубо Ваша привилегия. Дудки я пойду насаждать религию радиоуправляемыми кадилами. Хлопотно. И в целом... Клеймить полезных людей голубым цветом - как-то не по христиански.
 

DeletedUser42142

Гость
ВНИМАНИЕ ОПРОС!
Опрос: Через сколько отключить ограничения?

Через сколько времени отключить все ограничения на атаку других игроков?
Через 1 месяц
11 20.75%
Через 2 месяца
42 79.25%

Проголосовало: 53

Грубо говоря нас спрашивают, куда вам выстерелить? В голову или в сердце.
Уважемый, если по вашему мнению это опрос, то я чебурашка :)
А почему тогда было не проставить варианты: 2х уже
Через 1 месяц
Через 30 дней?

По сути это одно и то же :)
Завтра вы пообещали в течении дня уменьшить проценты, но НИ ОДНОГО здравого пожелания от игроков из этой темы, так и не было учтено! Такие как к примеру, органичение спама или уменьшение хода дворян. Вы говорили нам, что будут другие опросы? Это в таком же духе что ли? Есть факт - вы можете высказать свое мнение, которое нам не особо интересно и нас не касается!
Почему было бы сперва не провести опрос по предполагаемым настройкам Нового Казуала, а потом уже выяснять доколе?
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Я обещал сделать опрос на сколько продлить предпоследний этап, я его сделал и он будет продлён на столько, за сколько проголосовало большинство. Мира кэжуал пока что открываются с одинаковыми настройками, поэтому я не собираюсь проводить опросы с результатами которых я ничего не смогу поделать (даже с целью аналитики). Когда будет необходим опрос, тогда мы его проведём
 
Верх