Повоюем?

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
и за счет чего я развивался?)

сделаем Балобола Оппса) Алексей КАК ТАКИХ КАК ТЫ ТЕРПИТ?ТЫ ж аналитик 0.

ОППСС БАЛАБОЛНИК!

Дата Действие Изменение Новое состояние Дополнительная информация
май 10, 23:10 Перевод 13 3725 Премиум Биржа: Железо продано (2746) - ru47
май 10, 23:10 Перевод 19 3712 Премиум Биржа: Дерево продано (3848) - ru47
май 10, 17:14 Перевод 12 3693 Премиум Биржа: Железо продано (2794) - ru47
май 10, 17:14 Перевод 15 3681 Премиум Биржа: Дерево продано (3692) - ru47
май 10, 10:40 Перевод 4 3666 Премиум Биржа: Глина продано (909) - ru47
май 10, 10:39 Перевод 18 3662 Премиум Биржа: Дерево продано (3909) - ru47

КАК Я РАЗВИВАЛСЯ?
 

DeletedUser45961

Гость
ты не замечала? я прав поэтому они бесятся...пуст падают в обморок и плакают)

"Синдром дефицита внимания и гиперактивности, аббр. СДВГ (англ. attention deficit hyperactivity disorder, ADHD) — неврологическо-поведенческое расстройство развития, начинающееся в детском возрасте[1][2][3]. Проявляется такими симптомами, как трудности концентрации внимания, гиперактивность и плохо управляемая импульсивность[4]. Также при неприспособленности к СДВГ у взрослых возможны снижение интеллекта и трудности с восприятием информации."

Знаешь, Расул раньше у меня подгорало, на протяжении полугода я пытался тебе очевидные вещи разъснять, будь то факт что если игрок с тобой чатится это не значит что ты "управляешь его разумом". Или что твои переписки с главами и игроками это переписки, не больше. Подгорало когда ты задвигал свою версию событий, я щас про ру43, когда ты превирал почти на каждом шагу. И богов он развалил и деффал там еще что-то, хотя главы писали что Расул вообще ни при делах был. Тебе плевать на факты, доводы, ты не пытаешься излагаться ясно, тебе лишь бы крикнуть "Вы нубы, Я топ".

Спасибо хочу сказать за это Алуне за эти слова:
К чему оправдывать или объяснять свои действия человеку к которому 0 уважения и его мнение вас абсолютно не интересует?
Из года в год наблюдаю картину " Правка мозгов Расулу" Давно пора перестать обращать внимание, а не отвечать г-ом на г-о.

Если это уже не первый год происходит, возможно ты просто болен или в детстве тебе травму нанесли, что ты вынужден любыми способами привлекать внимание к себе. Тогда все попытки тебе что-то доказать ни к чему не приведут, ты лишь будешь и дальше как болванчик выдавать свою версию событий. Тогда зачем вообще обращать на тебя внимание?
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Антон успокойся.бегая за мной пытаясь меня задеть не к чему не приведет.

если ты такой умный то не обращай внимание тогда.что бегаеш и везде суеш свое субъективное мнение?)

так что успокойся Антон.ты обижен с того времени на меня и обижайся дальше.

а я просто иду дальше.

Удачи тебе)

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА МЕНЯ!!!САМОЕ ГЛАВНОЕ)
 

DeletedUser28217

Гость
Не моё, но простите, я не смогла пройти мимо...)

Секундомер в руке Оксаны,
ухмылка и в глазах сарказм
совсем испортили Расулу
оргазм
 

DeletedUser44356

Гость
Не пошло..ударение на любой слог. Я где-то сквозь андройд видел здесь фройлен Соколову. Аню.
Чот она даже сказать мудрое пыталась не услышали.
А я услышал. Хватит сопсана делить на ноль. Он это любит ибо из за погрешности Вселенной в этой формуле он стремится к бесконечности8
 

DeletedUser

Гость
капец... Расул... тебе уже стихи посвящают...
вынужден признать - ты неистребим в некотором блин смысле
 
Оценка реакций
268
На начнём с того это игра интриг, дипломатии и.т.д. А фразы "за свои слова отвечай" прибереги для реала)
Какой ты великий воин я тоже помню, выносил он всех...:no:
Ну а акцент на том что кто-то учился у "девочек", ты что хочешь сказать что Хореморда или Юля будучи девушками плохо играют?)
Я с десяток игроков девушек могу назвать которым ты не ровня))

Рассул ты серьёзно уже перегибаешь с понтами о своём величии и силе, хочешь что-то и кому-то доказать ну так вынеси и выложи стату или отчёты из этого мира. А пустые крики "я сильный, я лучший, вы нубы!!" и переход на личность это как-то низко даже для тебя...
А я больше могу таких девушек назвать:yes:
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
По каким критериям судите уровень игры??

Мне очень интересно.
 
Верх