Интриги заговоры расследования

  • Автор темы DeletedUser33536
  • Дата начала

DeletedUser41991

Гость
Лазар пропал на 2 дня,видать вздрачивает,как он выражается.
Вспоминается анекдот- "Козлик хоть и задроченный , но жить будет" ,Лазар смотри мозоли не натри на руках.

У меня с интимной жизнью все норм, не переживай за меня) сутками сидеть тут с форумным тролем, нет желания! В жизни есть вещи на много по интересней, чем превращаться в тебя!
 

DeletedUser41991

Гость
Ты о себе слишком высокого мнения ,мне не нужно смотреть на стату всяких нубков чтоб понять что я общаюсь с днищем типа тебя.


Вижу как ты ни разу, ни чего оскарбительного не написал)
Ни какой эпилепсии, пены! У нас все спокойно, как и должно быть)
 

DeletedUser37470

Гость
Поддерживаю как собеседника за правду. Но в 26 не Рома спас а был уговор что мир закрывают СББ и БЛОКи вместе,вот в конце и создали они общее племя.
Но блок не играет в тех мирах,где может получить 3,14,3ды ,кроме в 44 сейчас бывшие игроки блока воюют с Блоком за то,что этих игроков предводители блока киданули в 40.Одних на прем развели и не вернули, у других с присмотра перевели секрет и выгнали из племени после чего разобрали а третьих объявили изменниками за поддержку первых и вторых и тоже выгнали из пл.
Вот сейчас игроки блока расплачиваются за аферистические наклонности предводителей блока.Это последний мир,больше блок нигде играть не будет и игроки больше не соберутся,потому что в 44 одни получат хороший урок а другие поймут,что не стоит подчиняться аферистам и не совсем чистоплотным людям от которых за милю смердит подлостями.
Опять кого то кинули? зима и фокус значится :D там же люди жадные до власти сидят.

Заместо делать то что должны,делают то что не должны а хотят. Ну соберут себе новый бренд :-D выберут главу марионетку чтобы не париться и не палиться.Либо ники поменяют
 

DeletedUser46008

Гость
Меня вот бесит когда на личности переходят( лазар- ник норм. Играл с ним. И в однм племени и во врагах. Тоько одного понять не могу - нафиг оскорблять!?
 

DeletedUser45855

Гость
Игра 1.5 человека из Блока против Блока :D
Знатоки..
 

DeletedUser45892

Гость
Сегодня утром угорал от души.Короче, в мире на базе топ3 племен планируют создать новое племя - ОРГАЗМ в переводе значит ОРГАнизация Закрывателей Мира.
В этот оргазм планируется вход от каждого племени по 20 человек.Ясное дело что прежде эти 20 человек сожрут своих соплеменников. Предводители Hyper , Варги и БЛОК уже во всю этот вопрос обсуждают .Вот такие вот новости дамы и господа
 

DeletedUser37470

Гость
а зачем хайперам это надо если они топ 1 и преимущество имеют((( странный мир
 

DeletedUser45892

Гость
а зачем хайперам это надо если они топ 1 и преимущество имеют((( странный мир

Я сам с этого тащусь.Хайперам может это и не нужно, но вот два других племени не хотят оставаться на обочине при закрытии мира.Как мне кажеться, так возможно идут договорняшки по совместному удару по хайперам,чтоб они пошли на встречу и создали одно племя из нескольких.
 
Верх