Внимание! Касперок вернулся(((

  • Автор темы DeletedUser46058
  • Дата начала

-=НЕПОВТОРИМЫЙ=-

Элитный кавалерист
Оценка реакций
277
Ты уже сто раз сказала про ребус ну не обращаю я на это внимание еще раз скажи ... и проси всех поддержать тебя на внешке когда тебя обижают тут )))
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Ты уже сто раз сказала про ребус ну не обращаю я на это внимание еще раз скажи ... и проси всех поддержать тебя на внешке когда тебя обижают тут )))
Вот опять речь не мальчика, но и не мужа. Макс, ты б прекращал сначала нарываться. а потом соплей умываться.
О, рифма. Можно стих замутить. На днях придумаю че-нить:D
 

DeletedUser

Гость
тема заколебала своей для меня непонятностью...
йопта... кто такой этот касперок??? почему я его не знаю? о ком вы тут трёте???
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
тема заколебала своей для меня непонятностью...
йопта... кто такой этот касперок??? почему я его не знаю? о ком вы тут трёте???
начали за здравие про касперка, который укрылся в мире под новым ником, вернувшись таки, заканчиваем за упокой по неповтору. Ни один, ни второй не достойны славы расула, поэтому и не знаешь
 

DeletedUser

Гость
славы Расула вообще никто не достоин.
даже сам Расул.
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
славы Расула вообще никто не достоин.
даже сам Расул.
погоди вот, вернется избранный из путешествия по матрице(он туда стабильно по графику катается месяц через два-три дня, поэтому и на внешке тихо) и покажет тебе Кузькину мать за слова дерзкие
 

DeletedUser

Гость
мне, его не хватает тут, если честно...
 

DeletedUser29874

Гость
Что-то Повторитет обещал тут написать, но, видимо, по своей традиции свалил в реал. Досадно, хотя и понятно и даже похвально, что ушли по-чесноку и те, кто понял, что это за типок, но действительно, а не на словах как БДСМ (или как там его раньше звали), не меняют племена - хоть со спокойной совестью можно будет разбирать тех, с кем раньше плечом к плечу играл, зная, что они уже на присме или удалении.
Объявляю конкурс Очередная омазка касперка - "упал в канализационный люк", "улетел на Марс" или какой другой вариант (взлом акка с почтой и болезнь отца уже были), приз - чекушка лайков.
 

DeletedUser46162

Гость
Авторитет боец, из всех дип-решал ру-48 мой голос за него. своим принципам не изменил. и не каспер это, а Победитель Классика!
Всем спасибо за игру! И Друзьям и Врагам! Было круто!

Прочитал Speed Info
Стало мне не хорошо


На горе стоит больница
Я пойду туда лечится
Доктор спросит чем больна
Семерых люблю одна!!!))

___________________

Ты почто меня ругаешь
плохим словом поминаешь
я не просто ведь кабель
Я породистый, поверь))

____________________

На троих один вопрос
Пить ли медный купорос
И решили что мудрить?)
Раз разлили-надо пить))




:kiss2::inlove:<3:thumbs:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх