Обсуждение Ивент "Зверь с Тёмной горы"

DeletedUser45717

Гость
ну это и так очевидно всем, меня интересует как он рассчитывается, потому как когда у меня 2 шмотки бонус идёт 2, при 3 и 4 шмотках бонус так же 2 остаётся, при получении 5 шмотки уже становится 3, вот я и хочу узнать как рассчитать при скольки шмотках сколько бонуса будет даваться
ааа, ты об этом)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Мы не можем вам предоставить точную формулу расчёта того, как влияет бонус, но могу вам сказать, что он не влияет напрямую т.е. если у вас бонус +6 это не означает. что вы сможете пройти поединок, требующий 6 выносливости, без затрат.

По поводу смены предметов в магазине уточняю, но я очень сомневаюсь в том, что они изменяются в течение ивента, если это не предусмотрено условиями ивента.

АПД
предметы не изменяются в магазине ивента во время ивента
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46077

Гость
Хочу сказать по поводу предметов в магазине, *** предметы и цена)))) уважаемые разработчики ну почему вы такие жабы?)
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey McQuinn

Новичок
Оценка реакций
1
Постоянные бонусы будут суммироваться при покупке? Т.е. можно будет "настакать" бонусы на население или на добычу?
 

DeletedUser45073

Гость
это как ты так на дракона решила нажать)) я даже не думал об этом, а он оказывается не простой))
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Начало: 13.09.2017
Конец: 27.09.2017
Ладно, инвент закрыли 27 числа, как и обещали. А почему, по аналогии с другими инвентами, не оставили мазазин на сутки? У мну куча барахла осталась не выкупленна. Хотели как лучше, а вышло - как обычно? Ведь вроде было обещано:
Предметы, полученные из магазина ивента останутся в вашем инвентаре даже после окончания ивента, а сам магазин будет открыт ещё в течение 24 часов после окончания ивента.
 
Верх