Speed

DeletedUser

Гость
И снова здравствуйте.

Дорогая администрация, около двух лет я не заходил в вп, занимался другими делами, не до игр было.Но в один вечер я решил тряхнуть стариной, как бы это смешно не звучало. Естественно первым делом я подался на форум, почитать как-там дела на спид-раундах. Моему удивлению не было предела (это я еще культурно выразился), когда я прочитал, что раунды закрыты. Ну подумал, фигня, месяц да откроют. Уже прошло 2 месяца, а сервер все закрыт. Печально конечно. Пришлось идти в эти миры, чтоб хоть как-то настольгию убить. Но суть не в этом. Я уверен, что для многих игроков, спид раунды нечто особенное. Как для меня. Особенно для наших старожилов (Свят привет), яб сказал это их часть в этой игре. Вот в моем понимании убрать спид с ру-сервера, это как сердце у человека вырвать. Да громко сказано, многие поспорят, что спид не является центром внимания вп, но у всех понятия разные, для меня спид на первом месте, а миры уже дело второстепенное. Я уверен, что есть люди, которые считают так же. Бир написал, что игры перешли в соревнования у кого читы лучше. Честно, это не аргумент. Почему миры тогда все открывают и открывают, хоть до сих пор есть игроки, которые пользуются ботами и всякой прочей ерундой. Да я скажу почему, это деньги, от туда основной доход. А спид это так, мелочи ...

Знаете, я надеюсь, что Ты бир пойдешь как-то на контакт на эту тему. Хотелось бы вернуть все таки спид на наш сервер. Я понимаю, что многие поуходили и нет уже тех интриг как раньше. Ветка спида закрыта, на форуме стало совсем уныло. Да я понимаю, был срач в основном. Но это же спид, это есть азарт, интриги, все доказывают, что он лучше всех. Но это и есть смысл этого всего.

PS Ну тыж там это, нам подарок сделай на 23 февраля, верни спид.;)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Возможно, мы сделаем какие-то праздничные раунды и есть вариант проводить один спид в неделю, но в данный момент у нас нет возможности проводить спид раунды.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, что вышел на контакт. Это конечно все замечательно и прекрасно, но...

Почему нет возможности? я так понимаю, дело не в немцах, которые закрыли сервер(если что, мои знания в этой теме 0, поэтому если уж что-то не так ляпнул, простите), раз есть возможность раз в неделю ставить раунды. Но в чем причина? Просто мне со стороны, когда я только узнал, больше казалось, что просто некому заниматься этим. Я не вкурсе как сейчас дела в составе админов, кто где и как, но больше вариант этот подходит, опять же, это имхо. Ну ты скажи как есть, все мы люди, все поймем. Ну если и правда нету админов, то думаю найти их можно (даже такого увольня как я когда то научили=)).
Понимаю да, с моей стороны все легко и просто, но мной лишь движет желания вернуть спид, поэтому извините.
 

DeletedUser37246

Гость
Та ну, на ру уже не дадут спокойно поиграть, чуть не так фарм кинешь - сразу бан дадут. Пошли лучше на другие серваки, там хоть банят реже:D
 

DeletedUser45974

Гость
Всех приветствую и хочу "возродить" эту темку спид-раундов...

Я бы тоже хотел спросить за их отсутствие. Скажите пожалуйста если реально проблема в админах, то я думаю их не проблема найти даже на добровольной основе(без зарплат). Можете усторить конкурс и сами выбрать кандидата на пост "сторожилы" честной игры в спид-раундах.
P.S.-без конкурса могу предложить свою кандидатуру и обещаю спиды будут чистыми как алмаз и без всяких мультоводов и читеров как в обычных мирах, на такое и время потратить не жалко даром(самим же поиграть тоже охото и как раз спиды привели много игроков новых как я и выше оратор).
В обычных мирах точно так же юзаются все эти приколы с ботами и они так же отражаются на обычной игре и спиды так и так не "виноваты" в появлении этих игроков юзающие нелегальные инструменты. Мы просто хотим покатать на таких раундах, так как это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ возможность потренироваться игре новичкам и точно так же старичкам, а так же эти спид-раунды дают азарт что больше затягивает играть в Войну Племён. Я уверен что такие спид-раунды не будут убыточными и читеров спокойно можно отлавливать и вычислять, даже новички сразу понимают кто ботоюзер, а кто реальный игрок. Если же проблема не в выше сказанном вообще, а например в том что нужно найти сервер и его оплачивать, я могу предложить например под эту цель даром свой сервер и который может держать еще больше игроков чем было раньше. Репутацию игры это только поднимет и вообще всем будет польза и отличное занятие пока ваши войска в обычных мирах пол дня идут куда то. Обычные миры забирают очень много времени что бы за ними постоянно следить, люди же все таки работают и многие уходят из за этой причины. Возвращение спид-раундов может поддерживать постоянный контингент тех кто не может уделять время обычным мирам, но они хотят поиграть и когда рестартят понимают что вариантов больше нет развиваться так как сожрут 100%, а мир только открылся и новый еще долго ждать. Игроки просто забивают на такие долгие раунды и бросают игру. Например есть игроки которым не нравятся казуалы как я, но в обычных мирах из за нехватки времени просто сливаешь игру на которую ты убил несколько месяцев и в пустую. В таком случае спид-раунды очень даже кстати и пока ждешь новый мир многие бы зависали там пока закрывают старые миры и когда открываются новые полюбому будут заходить в новые миры как и сейчас. Попрошу вас серьёзно отнестись к этому вопросу, так как многие игроки реально будут благодарны за их возвращение на постоянной основе как тот же казуал. 1 мир и пусть раз в день например его обнуляют что бы он был чисто уникальным как казуал.

Очень хороший пример дам. Был у меня в племени как то один отличный школьник-игрок и он был 12 лет. Парнишка отлично играл в ВП и со мной постоянно гонял на спид-раунды что бы "потренироваться" и затащить топовые племена в обычных мирах. Сейчас же он бросил игру только из за того что школа ему не позволяет играть много времени, но вечером был не прочь покатать даже час под конец игры на спид-раунде и в обычных мирах он нам давал постоянно присмотры что бы не сливаться и заходил следил сам за акком, иногда растил деры спецом для нас и как бы он играл норм так и ему даже нравилось хоть чем то помогать племени, но не имея сам возможности хотя бы выйти в топ, но сейчас он видимо потерял интерес к игре и бросил её потому что бесмысленно так играть и ни разу не выйти в топ. Без спид-раундов многие такие игроки которым нравится игра просто уходят из за невозможности полноценно в неё поиграть и хотя бы подовольствоваться тем что они затащили хоть какой то раунд=)

Даже скажу более того спид-раунды давали реальный интерес как к той же самой доте так как сеттинг игры становится более турнирным и отличается от обычного мира...

Я лично хочу предложить сделать на постоянной основе турнирный сервер на настройках спид-раундов и вести стату выигравших в турнирных раундах в том же зале славы вставив единственную ссылочку на новую страничку в зале славы, но сами раунды растянуть на время с 00.00 до следующих суток и кто осилит 24 часа защитить свой топ 1 он и победитель. Под эту цель специально есть возможность выделить сервер, на данный момент сервер проплачен на год вперед и стоит без дела(безлимит на мощность, память и траффик включены)...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх