15-й классик соперники и союзники! Кто с кем воюет

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Лучше сырое мясо. И каждые полчаса кусать электрошокером, одновременно демонстрируя аватарку рэндомов. Процедуры повторять каждый день в течении трех недель. После этого выпускайте его на карту. Закуривайте и наблюдайте за эффектом. Ммм... а вот ...щас стража перечитываю, также будет:
В этот момент на них сверху упало Пугало. Эффект был почище появления Дьявола во плоти в благочестивом монастыре непорочных малиссок. Правда, отсутствовали гром, молнии, адское пламя и вонь серы. Но все равно впечатляюще.

Страшный серп рассек господину Александру, единственному из тех, кто мог его видеть, левую ногу от бедра до стопы. Я прыгнул в сторону и перекатился по грязной мостовой, и два болта с шелестом пролетели мимо. Больше не стреляли, потому что старина Пугало устроил кровавую жатву. Ничего не понимающие люди падали на алую от крови мостовую с рассеченными шеями и распоротыми животами.

Александр, приподнявшись на локте, ударил в одушевленного серым облаком, тот пошатнулся, несколько соломинок в его шляпе закрутились, словно от сильной жары. Потом Пугало подошло к раненому и одним широким движением острого серпа отрубило тому голову. А затем с удовольствием улеглось в кровь.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Честно говоря ты смешон в данной ситуации.
1)Я могу процитировать слова одного человека из Кипиша по отношению к Рандому (о ситуации, как вы окончательно развалили племя), и, поверь, они не очень для тебя приятные.
2)Валандар свой присмотр скидывал дааааааалеко не вам, а elica35.
3)ГП, которое ты дал было такого содержания
(Господа и дамы, добрый день.

С Вами снова Leo the Great. Поскольку мне вся эта катавасия надоела, то все ГП по массу, деффу, присмотрам и т.д. буду давать только в племени Ст. Здесь ничего координировать мы не будем.

Некоторые из Вас получили туда приглашения. Можете переходить, можете нет - дело Ваше. Если Вы хотите перейти, но приглашения нет - напишите мне письмо на мой акк. Через сутки с этого момента все непринятые приглашения будут отозваны, ещё через сутки снят ПоН, и мы будем играть тем составом, который сложится.

Простите, но что-либо делать в таких условиях, какие сложились сейчас, мне представляется бессмысленной тратой моего времени.

С уважением,
Leo the Great)
4)"gasre продолжает играть в нашем составе"
А теперь раскрой всем правду, как gasre оказался в Ст?)))



з.ы. Правда глаза режет?


Очень смешно. Какая правда мне должна резать глаза?

1. Как можно "развалить" племя, в котором нет НИ ОДНОГО руководителя во время непрерывных атак? Это и называется разваленным племенем, и мы к этому не имеем никакого отношения. Да, писать ГП в чужом племени, где куча шпионов, мультов, да и просто неадекватов - пустая трата моего времени, как и был сказано. Я счёл, что если уж я должен разгребать эту кучу, то буду делать это хотя бы на своей территории. Других желающих её разгребать не наблюдалось.

2. Кому скидывал свой присмотр Валандар - мне глубоко безразлично. Факт в том, что его в итоге скинули нам. Как и присмотр SlavaM скидывали не мне, а прилетел он именно мне ночью, под атаками. И ещё десятка полтора других присмотров тоже.

3. И какую правду я должен раскрыть о Гасре? Если кому-то нужна какая-то правда, то её можно узнать напрямую у героя обсуждаения - он в игре, сам на своём акке.

А цитировать чьи-то слова... Ну цитируй. Мне-то что с того? Я не обещал быть для каждого в Кипише родными папой и мамой - сделал, что мог и считал нужным.
 

DeletedUser42079

Гость
возможно и я не прав. меня некоторые мои друзья называли максималистом. Но в своем мировоззрении исхожу из простого суждения: приступить моральные нормы (да хотя бы свои собственные) нельзя слишком сильно или чуть чуть на пол-пяточки. Их можно или приступить или не преступать=) Как сказано в примере выше, не важно, насколько замарался в какашках, пахнуть будет в обоих случаях))
ну можно украсть яблоко в соседнем огороде, а можно бюджетных денег.
как бы вроде и то и то - воровство, чо, но кому-то руку отрубают, а кого-то на кол сажают.
 

DeletedUser36144

Гость
ну можно украсть яблоко в соседнем огороде, а можно бюджетных денег.
как бы вроде и то и то - воровство, чо, но кому-то руку отрубают, а кого-то на кол сажают.
плин,. я прям потерялась...яблоко это ведь позорней куда, да?
 

DeletedUser44197

Гость
плин,. я прям потерялась...яблоко это ведь позорней куда, да?
помогу тебе немного разобраться :) за яблоко тебе вломят года три особым порядком и умрешь от тубика через полгода гдет на северах,а вот за бюджетные деньги - домашний арест,гдет годик по судам и...ну и все..вроде..
это я к тому.что не нужно было оправдываться и разбирать нафик присмотры без зазрения совести :lol: и в том и в другом случае будут тыкать в тебя пальцем и кричать "держи вора!" ничем не лучше,такие же крадуны :lol:
 
Последнее редактирование модератором:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
помогу тебе немного разобраться :) за яблоко тебе вломят года три особым порядком и умрешь от тубика через полгода гдет на северах,а вот за бюджетные деньги - домашний арест,гдет годик по судам и...ну и все..вроде..
это я к тому.что не нужно было оправдываться и разбирать нафик присмотры без зазрения совести :lol: и в том и в другом случае будут тыкать в тебя пальцем и кричать "держи вора!" ничем не лучше,такие же крадуны :lol:
Не надо тут. Лео Великий и Святой.:angry:
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Честно говоря ты смешон в данной ситуации.
1)Я могу процитировать слова одного человека из Кипиша по отношению к Рандому (о ситуации, как вы окончательно развалили племя), и, поверь, они не очень для тебя приятные.

Упс, это кто у нас такой заинька умненький шоколадненький вылез? Любитель цитат? Чесн говоря, мы улыбнулись в данной ситуации. Единственное, что было неприятно, для игроков Рандом, так это сидеть на присмах брошенных чужих акков, под кучей атак, нубоакков так-то. Если у кого-то ручки из жопки и от страха появились дела в реале, так это ж не значит, что Лео виноват. Вот же ж откуда ты такой просвещенный взялся? Я тебе сейчас нацитирую, зацитирую, уцитирую слова "благодарности" игроков Рандом, которые держали эти акки под атаками. Вылез - слышу звон, не знаю где он.
Слушай, а чет интересно стало, ты шоколад белый или шоколад темный из книги "Властелин цитат"
 
Верх