История ру 51.

DeletedUser44702

Гость
тебе не понятно?отстань.обиды держи при себе.
какие обиды? ты уже не помнишь всех женщин которым ты что то обещал?:D:D:D
так вот я не из той компании, поэтому обижаться мне на тебя совершенно не за что.
я за твоими похождениями наблюдаю уже несколько лет и даже пару раз присматривала за твоим аккаунтом, если не помнишь..
обиды какие то... ты кобель? так я этого не знала, потому что мне это совсем не интересно... закатывает мне тут сцены истеричные... сразу заметно, что умный человек...
тебе об игре говорят, а ты на личности переходишь... племенем своим лучше бы занялся.. хотя... там уже ничего не спасти, кого то скушали или скоро скушают, кто то разбегается от тебя... а ты все о бабах думаешь...о каких то нелепых обидах...
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Ты зря пишешь о том что не знаешь.пойми ты меня у нас в племени все хорошо мы решили с игроками и как видешь переходять частично.то есть все согласовано и обдумано заранее.успакойся пожалуйсто.

удачи Натуся
 

DeletedUser46265

Гость
Так, шо тут может быть обдуманно ,ежели ты думать не умеешь.
У тебя столько альтер эго, что запутаться, даже не поленюсь перечислить все твои титулы:
-Герой любовник
-Повелитель разумов
-Герой всея вп
-Полковник армии
-Просто ахрененный чел
-Я всё сделал правильно,просто не повезло

Короче можно продолжать этот список до бесконечности, просто лень.
 

DeletedUser44702

Гость
Так, шо тут может быть обдуманно ,ежели ты думать не умеешь.
Юрик... чшшшш... он даже не знает с кем беседы тут ведет)))

"Darling88"просто лень
ты главное в игре оставайся не ленивым))) а здесь... поосторожнее уж как нибудь с речами, горе-флудер Гипериона - ведь забанить могут)))
 

DeletedUser44702

Гость
Ты зря пишешь о том что не знаешь.пойми ты меня у нас в племени все хорошо мы решили с игроками и как видешь переходять частично.то есть все согласовано и обдумано заранее.успакойся пожалуйсто.

удачи Натуся

ах это называется "мы решили с игроками"? "всё согласовано и обдумано"?

ну, извини, слова "заберите меня отсюда" не слишком соответствуют описанию согласованности и обдуманности...
 

DeletedUser46145

Гость
какие обиды? ты уже не помнишь всех женщин которым ты что то обещал?:D:D:D
так вот я не из той компании, поэтому обижаться мне на тебя совершенно не за что.
я за твоими похождениями наблюдаю уже несколько лет и даже пару раз присматривала за твоим аккаунтом, если не помнишь..
обиды какие то... ты кобель? так я этого не знала, потому что мне это совсем не интересно... закатывает мне тут сцены истеричные... сразу заметно, что умный человек...
Натусик, скажу тебе даже больше, на него не обижаются даже те, кому он что-то обещал. Это харам, незяяя
 

DeletedUser46008

Гость
Тему назвали, а никто ни чего не пишет. Где истории про мир?!(
 

DeletedUser28274

Гость
да какие тут истории, самый скучный мир за всю историю ру сервера
 

DeletedUser28274

Гость
ребят с Напалма, у Вас же есть история!!! как вы всю жизнь мечтали стать Варгами, делитесь емае... не так часто топ 2 мира перебегает к топ 3, расказуйте как до такой жизни докатились, на 2 ляма больше ведь были тех же Варгов, вообще нонсенс
 

DeletedUser46214

Гость
ребят с Напалма, у Вас же есть история!!! как вы всю жизнь мечтали стать Варгами, делитесь емае... не так часто топ 2 мира перебегает к топ 3, расказуйте как до такой жизни докатились, на 2 ляма больше ведь были тех же Варгов, вообще нонсенс
Нервничать по этому поводу не нужно, иногда у явного победителя все идет не по плану) Так и в этой ситуации, у игроков бывшего Напалма все отлично, можете посмотреть досье, не один игрок не вышел.
 
Верх