Общение. Обсуждение. Флуд

  • Автор темы DeletedUser45102
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
На самом деле стало интересно, почему миры стали маленькие, не уж то численность игроков повлияла?
Та нее..брехня. не может быть. Игроков с каждым годом все больше.
Просто свет подорожал, приходится флешки вместо серверов покупать, а на них больше четырех контов не влазит(
 

DeletedUser29596

Гость
Та нее..брехня. не может быть. Игроков с каждым годом все больше.
Просто свет подорожал, приходится флешки вместо серверов покупать, а на них больше четырех контов не влазит(
Вон оно че. Тогда надо спасать ситуацию...
Писать японцам что бы разработали флешки с более увеличенным объемом памяти)
 

DeletedUser44356

Гость
Мы там книжки еще обсуждали. Дочитал одну. Стойко выдержал, ибо люблю обычно совсем другое.
Но ко второй части все таки сообразил, что хорошая книга.

Ток не кидайтесь презрением, мол, как так, ты только щас ее прочитал, в то время как вся мировая общественность уже как несколько лет дрочит на автора от восторга!? Да. Только щас(
"Шантарам" называется.
Но возможно название не выговорил. Я щас сам в полный шантарам(
 

DeletedUser

Гость
Что Антонио. литературно-экзальтированный залив хари?
не переживай. кидаться будут в меня. мне вооще в вики пришлось лезть чтобы разобраться
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
И в меня и в меня киньте. Либо я далек от мировой общественности, либо это общественность выдумана Гапоном и книгу кроме Гапона и автора( что совсем не факт) никто не читал.
 

DeletedUser44356

Гость
Ага. Никто не читал:hmm: Меняю тактику.

И после этого вы до сих пор считаете себя целостными личностями? духовно развитыми натурами? человеками, которые звучат гордо?:p
И с этими пластмассовыми кенами я делил внешку, срал вместе с одних и тех же веток на одни и те же головы. С этими людьми я пережил все невзгоды, печали, тревоги, Расула...
Ваш нож натирает мне сердце - очень глубоко вонзили в душу.(

Школота бездуховная:angry:
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
И после этого вы до сих пор считаете себя целостными личностями? духовно развитыми натурами? человеками, которые звучат гордо?:p
Вот и мне так в ухо вопили когда узнали ,что я имела несчастье не прочесть книгу Умберто Эко " Имя Розы". с каждой новой страницей мысль оставаться разъединенной мне все больше и больше нравилась (где-то до середины книги).
 

DeletedUser29596

Гость
Емае, че за книжку отрыл? Я название КОПИРОВАЛ в гугл. Да и название выходит с головы быстро. Вынужден в верх пост посмотреть что бы её название вспомнить. Шантарам ёпт его мать. В описании книжки, сразу в глаза бросается речь "Основное действие романа разворачивается в Индии". Тут то мой интерес упал ниже некуда. Увы, в подсознании заложено что в индии ничего интересного произойти с человеком не может. Кроме как любоваться природой и обезьянками со слонами - там делать нечего.
Хоть не спорю, мнение постепенно меняю.. Вот к примеру болливуд выдал новый трэш под название Бахубала. И это первое название, которое я, от индусов - запомнил. А не, перепроверил, оказывается правильно Бахубали.. Но тем не менее - это прогресс как для меня, так и для древних цыган. Рекомендую для просмотра для хороших хахашек.
Я хоть не очень силен в книгах, но подозреваю что даже самый читаемый человек по жанру романа, так и не дошел именно до этой книги. По этому - переспрошу, что за нелёгкая тебя заставила прочитать эту книгу?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
херню какую то бодя понаписал. причем тут индия то в принципе, а боливуд тем более.
а книжку осуждаю.

ну не могут сноуфлейки выдавать мудрости на ахулиард страниц и чтобы это было мудро, и чтобы им за это ниче не было. я очень притомилась от прочтения. вся эта брахмапутра излишняя.. по мне так убери он это все и оставь войнутюрьмунаркотики и все эти черновые схемы - тогда бы и был бестселлер.
 
Верх