Сенсация!!!Обзор!RU50!Жесть!!КТО ВЫЛЕТИТ ПЕРВЫМ?ААА

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser44109

Гость
вот
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser44109

Гость
Да уж. У Асгарда дела плоховаты. Дня три назад кол-во потерянных деревень было 415. Сегодня уже 528. С севера наседают ООО, с юга Друзья и БиП. Я конечно понимаю что это медленная экспансия и не всегда массы проходят как по маслу. Я также знаю что есть очень глупые отчеты. Асгарду есть над чем смеяться. Но в общем картина для них удручающая. Асгард любит держать в красноте весь фронт. Не приемлет дипломатию. Но зачем было, вначале в этой темы, кричать что все вокруг колхоз? Перечитайте посты в самом начале. Кто больше всех об этом орал? А теперь, уважаемый Асгард, гляньте на его достижения сейчас? Этот человек спровоцировал коллективную агрессию на вас! Я бы такого провокатора очень жестоко наказал! Это лично мое мнение. Теперь я назову сие событие - синдром Асгарда-. Чтобы другие племена извлекли уроки на случай данного синдрома!
 

DeletedUser23333

Гость
о, аналитеги подъехали. да еще и с диагнозами)
а цифры такие откуда?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser41991

Гость
У нас вот такая статистика на данный момент

Подробнее
Союзники Unusual
-SMILE-
Враг Асгард
Черти
Титул: Добро пожаловать в Реальность
Старт 30.01. в 10:10:38 ч.
Окончание ---
Длительность 27 дней 13:46:16
Тема на форуме
Пояснения
Ну что, дорогие мои))) Отдохнули?))) Начинаем атаковать)))

...

Вы привыкли, что так к вам обращаются каждый день в ГП?
Вы думали, что так к вам всегда будет обращаться весь мир?
Зря.

Вы забрели в чужие края. Дорога дальше не чудесна и прекрасна, а ужасна и опасна.
Это Асгард и вы на нашей территории. Ступив на земли Асгарда, дальше вы будете играть уже по нашим правилам.

Вы думаете, что рано выкинув на стол все козыря и блицкригом пронесясь по строчкам рейтинга вы добились чего-то? Да. Вы добились того, что остались с пустой рукой. Наши же козыря все на месте и ждут свой звездный час.

ПоНы вас не спасут, союзы вам не помогут. Война. О-о-о, вы думаете, что война – ваш союзник. Вы почти приспособились к войне. А мы родились в ней, воспитаны и насквозь пропитаны ею. Мы годами не видели края красному морю, пока были живы наши враги. Дипломатия стала для нас чем-то чуждым.
Война предаст вас, потому что она принадлежит нам.

Добро пожаловать на Войну. Добро пожаловать в Асгард.


Рейтинг Имя Завоёвано деревень Утрачено деревень Поверженные противники в атаке Поверженные противники в обороне
1 Союзники 204 88 57.913.606 10.141.107
2 Враг 88 204 4.215.090 111.497.761
 

DeletedUser23333

Гость
ок. это уже более вменяемо.
а радужные партнеры ваши как? у них своя война, или вы на общак это все?

п.с. все хочу спросить, эникен это рулич или эникен из бипов?
просто не так уж много людей в вп называют деревни городами =)

п.п.с. хотя проверила, пишется так же как у чувака из бипов. мистика)
 

DeletedUser44109

Гость
о, аналитеги подъехали. да еще и с диагнозами)
а цифры такие откуда?
Пока я ждал продолжения беседы цифра уже изменилась , стала 542 . И это за какие то 3-4 часа. Я не аналитик . Просто люблю факты . Важнее даже скромность и уважение к людям . Хотелось бы нормальной беседы!
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Пока я ждал продолжения беседы цифра уже изменилась , стала 542 . И это за какие то 3-4 часа. Я не аналитик . Просто люблю факты . Важнее даже скромность и уважение к людям . Хотелось бы нормальной беседы!

Не туда смотрите, сударь. 542 - это количество всех захваченных у племени деревень, включая захваты у себя самих. Доверяйте лучше игровой военной статистике.

Впрочем, это не значит, что сказанное выше - неверно. Мне кажется вполне очевидным, что АСЫ - самое сильное племя в мире по составу, слаженности и балансу доната и умения. И да, они переоценили свои силы, слишком рано вышли на прямую конфронтацию со всеми, и в результате проигрывают.
 

DeletedUser23333

Гость
Пока я ждал продолжения беседы цифра уже изменилась , стала 542 . И это за какие то 3-4 часа. Я не аналитик . Просто люблю факты . Важнее даже скромность и уважение к людям . Хотелось бы нормальной беседы!

человек, который любит факты и хочет нормальной беседы - дает статистику войны, а не общее количество из тв статса, заведомо некорректное. это же касается и скромности.
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
человек, который любит факты и хочет нормальной беседы - дает статистику войны, а не общее количество из тв статса, заведомо некорректное. это же касается и скромности.
А Галя слишком жестока к новичкам :p У человека 25 сообщение на внешке. Нет, чтоб объяснить, в чём ошибка и поддержать в остальном.
 
Верх