Книга учета пациентов

  • Автор темы DeletedUser45606
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ну нет) совсем нет

мы на окраине континента, можно в центр, зачем к вам на окраину лезть) к вам можно, когда весь конт возьмем)
А силёнушек то хватит континент взять?)
У вас в племени от силы 10 активных и опытных игроков, тем более с ними я играла, а остальных вы набрали по объявлению для массовки.
У меня ни с кем тут конфликтов не было, просто читаю да смеюсь иногда :)
Но ты уже что-то перегибаешь. Смотрим твою стату в ру 52...
Так, поверженных 16к (ого, 3 войны же выиграли). Фарма - нет. Сидишь на шахтах, понятьненько. Хммм... бонуску скушал :D Сильная война там у тебя с серостью) Ок, смотрим твою стату по мирах. Воу-воу, парень полегче. 49 захватов в ру5. Ууух, и 14 захватов в ру14.
А теперь скажи - чего ты распинаешься?) Какой ты континент то возьмёшь?) Варки - твой удел. Захватывай да выращивай их, колхозник.

Если континент и будет ваш, то не твой точно. До того момента тебя раздерут просто-напросто. Слабые погибают первые. Я уверена, что ты и паровоз не срежешь :)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
А силёнушек то хватит континент взять?)
У вас в племени от силы 10 активных и опытных игроков, тем более с ними я играла, а остальных вы набрали по объявлению для массовки.
У меня ни с кем тут конфликтов не было, просто читаю да смеюсь иногда :)
Но ты уже что-то перегибаешь. Смотрим твою стату в ру 52...
Так, поверженных 16к (ого, 3 войны же выиграли). Фарма - нет. Сидишь на шахтах, понятьненько. Хммм... бонуску скушал :D Сильная война там у тебя с серостью) Ок, смотрим твою стату по мирах. Воу-воу, парень полегче. 49 захватов в ру5. Ууух, и 14 захватов в ру14.
А теперь скажи - чего ты распинаешься?) Какой ты континент то возьмёшь?) Варки - твой удел. Захватывай да выращивай их, колхозник.

Если континент и будет ваш, то не твой точно. До того момента тебя раздерут просто-напросто. Слабые погибают первые. Я уверена, что ты и паровоз не срежешь :)


а меня нубом называет еще)смешной он.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Да не нойте вы)) если посмотрите нашу поверженку, поймете что просто так на попе не сидим, он аналогичен вашим поверженкам))

если по статистике, то у нас уже 4-я война, 3 мы уже выиграли, но это все мелочь, это не войны) войны это когда день и ночь мясо, даже спать не получается))

а такого по-моему ни у вас, ни у нас нет пока


ощибаещся .на к 45 идут войны.вот яркий пример Твстатс.
http://ru.twstats.com/ru52/index.php?page=tribe&mode=conquers&id=16
Тень и Исход норм воюют.мне нравиться смотреть на их войну.

Различия между нами в том, что у нас весь континент красный, а у вас голубой) Куда ж вам еще идти, как не на наш континент

Это не они виноваты что ты вести Дипломатию не умеешь..надо уметь иногда перехитрит врага..а ты просто объявил войну и проигрываешь ее..смотри на север увидешь тебе отрезали путь..
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Задачка по арифметике.

За неделю фарма с деревни было вынесено ресурсов:
дерево- 24000
глина- 18011
железо- 22644

При этом войск погибло:

топоры- 666
ЛК- 292
тараны- 27
каты- 34
мечи- 34
копья- 55
лазы- 5
паладины-2

В ресурсах потери составили

дерево- 99500
глина- 71140
железо- 111550

Вопрос. Можно ли считать эту деру фермой, или это место куда надо биться головой, в надежде когда нибудь поумнеть?
 

DeletedUser41865

Гость
Однако, чтоб назвать Трео варкоедом, надо либо плохо разбираться в сленге, либо иметь слишком поверхностные навыки поиска информации, либо я не знаю, что это за болезнь, нубленд вылечит
Мне, кстати, казалось, что это полезное умение племени - на старте сожрать все наиболее вкусное с минимальными потерями (и в т.ч. с небольшим оффрейтом), а не лезть всех выносить на 15 казарме и 10 конюшне. Но, похоже, времена поменялись)
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
А силёнушек то хватит континент взять?)
У вас в племени от силы 10 активных и опытных игроков, тем более с ними я играла, а остальных вы набрали по объявлению для массовки.
У меня ни с кем тут конфликтов не было, просто читаю да смеюсь иногда :)
Но ты уже что-то перегибаешь. Смотрим твою стату в ру 52...
Так, поверженных 16к (ого, 3 войны же выиграли). Фарма - нет. Сидишь на шахтах, понятьненько. Хммм... бонуску скушал :D Сильная война там у тебя с серостью) Ок, смотрим твою стату по мирах. Воу-воу, парень полегче. 49 захватов в ру5. Ууух, и 14 захватов в ру14.
А теперь скажи - чего ты распинаешься?) Какой ты континент то возьмёшь?) Варки - твой удел. Захватывай да выращивай их, колхозник.

Если континент и будет ваш, то не твой точно. До того момента тебя раздерут просто-напросто. Слабые погибают первые. Я уверена, что ты и паровоз не срежешь :)
жду от тебя паравоза)))
 

Hallagen

Топорник
Оценка реакций
45
пришлите мне свои адреса, я треонару и его рабам вышлю огнетушители, а то забомбило у вас не слабо))))
 
Верх