Обсуждение Мир 53

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Обсуждение мира 53 и его настроек
 

Sergey McQuinn

Новичок
Оценка реакций
1
На форуме написано, что Ночного бонуса нет, а в подробных настройках он есть.
Кому верить?

PS Уже поправили )
 
  • Нравится
Реакции: Bear

DeletedUser32613

Гость
Заметил интересную особенность.

Если в мире есть Башня (и, соответственно, смысла в спаме практически никакого) - то ограничения на спам или нет вообще, или минимальное.
Если башни нет - то ставят нехилое ограничение на спам.

Л - логика...
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Да это как раз по-своему логично. С башней количество спама не так и важно.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Заметил интересную особенность.

Если в мире есть Башня (и, соответственно, смысла в спаме практически никакого) - то ограничения на спам или нет вообще, или минимальное.
Если башни нет - то ставят нехилое ограничение на спам.

Л - логика...
Как это нет смысла в спаме? А достать чела спамом так, чтоб он оповещалку отключил и за полчаса - час ночью забрать деру/деры? Поправьте, если не прав
 

Leo the Great

Элитный кавалерист
Оценка реакций
706
Как это нет смысла в спаме? А достать чела спамом так, чтоб он оповещалку отключил и за полчаса - час ночью забрать деру/деры? Поправьте, если не прав

А причём тут ограничение на спам? Тут вопрос не в количестве, а в частоте. Ограничение на спам не мешает отправлять атаки каждые 15-30 минут, и эффект будет точно тот же. Можно даже отправлять и отменять. Да и людей, которые в 4 утра готовы вставать из-за оповещалки на телефоне, не так и много.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
А причём тут ограничение на спам? Тут вопрос не в количестве, а в частоте. Ограничение на спам не мешает отправлять атаки каждые 15-30 минут, и эффект будет точно тот же. Можно даже отправлять и отменять. Да и людей, которые в 4 утра готовы вставать из-за оповещалки на телефоне, не так и много.
Пожалуста заметьте, что в посте, на который я обратил внимание, я просто взял начало фразы "если в мире есть башня (и, соответственно, смысла в спаме никакого)..." и отметил, что смысл в спаме есть с башней. Вопрос с ограничением на спам я не рассматривал, так как считаю, что автор поста при написании о том, что смысла в спаме с башней он не наблюдает, забил болт на ограничение на спам
 

DeletedUser46278

Гость
Заметил интересную особенность.

Если в мире есть Башня (и, соответственно, смысла в спаме практически никакого) - то ограничения на спам или нет вообще, или минимальное.
Если башни нет - то ставят нехилое ограничение на спам.

Л - логика...
Пишу для автора поста и для остальных.
Башня (не играл в мирах с башнями) - сама по себе уже ограничивает спамеров. Скажем так, - динамичное органичение.
Миры без башни нуждаются в ограничении, если рассматривать со стороны админов (а я не админ), просто по причине перегрузов серверов. Начало миров все настройки отшлифовало.
Вы хотите играть с ограничением на спам и нормальной скоростью или без ограничения с тормозами ?
 
Верх