Повоюем?

  • Автор темы DeletedUser45974
  • Дата начала

DeletedUser44356

Гость
Лёша Полевая Бабочка :hmm:звучит.



Свет мы походу спугнули невидимого =( точнее, я ...этим своим вопросом(
Блин ну чо тут такого то. Признался бы как есть, мол, я киллер-Фрилансер. Мы бы чо.. ну с пониманием бы отнеслись..там типо, неважно как двигаешься, главное человек хороший
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.251
Лёша Полевая Бабочка :hmm:звучит.

Свет мы походу спугнули невидимого =( точнее, я ...этим своим вопросом(
Блин ну чо тут такого то. Признался бы как есть, мол, я киллер-Фрилансер. Мы бы чо.. ну с пониманием бы отнеслись..там типо, неважно как двигаешься, главное человек хороший

Cпокойно, тетя все уладит, Питер город маленький. А может он просто в засаде лежит/сидит?
 

DeletedUser33536

Гость
И так Царь снова с вами
кого выносить? записывайтесь в списки
первые 5 клиентов бесплатно расскатаю
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.251
Зам Расула по выносной части? Его правая рука? Нога? Скок тут выносильщикоФФ:yes:
 

DeletedUser45814

Гость
Ну что, старков можно поздравлять с победой. В начале мира прем порешал, в середине мира дипа порешала, в конце мира масса, да и состав +/- хороший. Не могу сказать, что жесткие массы, жесткие отправки дворов, но могли и могут себе позволить на перебой играть, собственно, так и выиграли. В любом случае, спасибо тем, кто "со стороны" верили в нас, но все же составу "с карты" (думаю, кто видел наш состав в 43, тот понимает, что была бы другая вар) против подготовленного состава с премом нету смысла "бодаться", как минимум, не планируя, не играя толком быть топ2 и быть в последнем вар"е мира - приятно. Еще раз с победой старков и удачного каннибализма в дальнейшем)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
чем поздравлаеш?)

Ру 43 были все надолго запомнять)

особенно Одеялки Старки ФТ Саранча Семья Лего
 

zlyuka

Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
40
:D:D:D
чем поздравлаеш?)

Ру 43 были все надолго запомнять)

особенно Одеялки Старки ФТ Саранча Семья Лего
1482761129127829455.jpg

что впрочем, больше смахивает на банальное Ии-ааа! Иии-ааа!
 
Верх