Обзордэ

  • Автор темы DeletedUser45913
  • Дата начала

DeletedUser46205

Гость
Джаст очень хочет закрыть мир. Честь, какие-то принцыпы, что скажут про него- всё вторично. Очень надо быть в закрывашках... Ну , между прочим, это его право. Может и неплохо для ВП, что есть такие целеустремлённые игроки, игра ярче с ними, эмоциональней. Наблюдал за игрой Джаста- это очень захватывает, водоворот интриг, то переходит из колхоза в колхоз, то , вдруг, делает маленькое злое племя, то кидает бывших соратников. С Реоком ваще поэма- вначале учитель, друг, потом как стал не нужен- еда.
Да, Джаст очень хочет закрыть мир...

Всё что скажут враги даже третично. Как в анекдоте:
"Строй солдат, выходит товарищ прапорщик и спрашивает:
-какая главная задача солдата на войне?
-умереть за свою страну!
-НЕ ПРАВИЛЬНО! Главная задача солдата на войне - сделать так, что враг умер за свою страну!

Так, что с друзьями в огонь и в воду, врагов в расход. А вот "партнёров", как Данила Багров уже по ситуации
 

DeletedUser46205

Гость
С Расулом да забавная история. В 51м неплохой глава был у меня. Ни разу ни с кем не конфликтовал внутри. В 52м давал советы хорошие, а потом пошло поехало: всех разберу, тот тупой, со всеми поругался, ресы просит, в войне не помогает, административку не тащит и коллектив разлагает.

И Когда нас осталось 6(маленькое злое племя) и после того, как Расул нападлил в дипломатии, слив дезинформацию, было принято решение его зачистить, укрепив тыл. Вот ради 5 ребят, что прошли со мной огонь и воду, я всегда и действовал. Всегда друг для друга чем могли. Считай друзья, а не то, что некоторые партнёры:(угадай кто!))
-Ты даёшь им деревни, помогаешь переехать в более злачное место, уговаривая не бросать мир, а потом выясняется, что мы не друзья, а партнёры и сколько я тебе там должен дефа, скажу твои врагам куда поставил и мы в расчёте!
-Прости и на масс я помогать не буду, это мне сейчас не выгодно, и я не могу кинуть через ... тациту, они же мне помогали
-Не ну я бы кинул, будь у меня стата и готовые фулки...)

(Всё же что то СССРовское осталось и в трудную минуту очень помог, но эти мысли...)

Так что есть друзья, с кем можно куда угодно и для них ничего не жалко,
Есть враги, их нужно уничтожать любым допустимым способом,
А есть партнёры, которые работают на свой акк, но жутко обижаются, когда ты не работаешь на их акк, и когда друзей ты ставишь в приоритет им, а ещё и когда у тебя получается лучше чем у партнёра.... ах зависть... - вот с ними осторожнее...
 

DeletedUser46162

Гость
Всё что скажут враги даже третично. Как в анекдоте:
"Строй солдат, выходит товарищ прапорщик и спрашивает:
-какая главная задача солдата на войне?
-умереть за свою страну!
-НЕ ПРАВИЛЬНО! Главная задача солдата на войне - сделать так, что враг умер за свою страну!

Так, что с друзьями в огонь и в воду, врагов в расход. А вот "партнёров", как Данила Багров уже по ситуации

вот мы тогда считали с тобой что игроки которым ты респектил за поддержку в трудный момент-имеют первостепенное влияние. на деле вышло-продался за трупики свете. и вообще не имели веса эти твой "друзья"

тут когнитивеный диссонанс,говорят правильно, делают иначе. что у джаста что у светы. у светы стиль "воспитателя", но за собой ни один из них не видит ниче.

оценил наш выход с юлей как - отлично.
мы джаста оценили как - фу(к другим игрокам это не относится)

об стену горох.
 
Последнее редактирование модератором:

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
Вчера большую часть вечера и сегодняшнее утро, потратил на эту ветку и, конечно, есть несколько мыслей (кто бы сомневался, да?)
1) Многие не любят религиозных фанатиков за то, что они учат и заставляют других людей жить так, как им нравится и как они считают нужным. Типа до брака не заниматься сексом, ходить в церковь, молится, соблюдать пост, не пить и не курить и т.д. и т.п. И у нормальных людей возникает вопрос:
"А какого хера ему от меня надо? Живу так, как я считаю нужным, так как мне нравится. Если этот фанатик считает, что надо жить по другому, пусть живет, но меня не трогает!"
Так и Treonar почему то решает как нужно играть другим, какими принципами руководствоваться, кто "достойный", а кто нет. Очень сильно напоминает того самого религиозного фанатика, который лучше всех знает что нужно другим.
2) На счет Leo (он же dach). Пару раз доводилось играть в мире с ним и он всегда показывал хорошую игру, как и племя в котором он играл (Random). А вот с
Treonar всего в 1 мире встречались, это 33, где его сожрали на старте (кстати тарелка). И не закрыв не один мир, при этом он почему-то считает что может поучать Leo. А если учесть, что он РАФ-овец, то тут все становится на свои места XD Последователи Расула, как последователи Иегова - безпощадно-неадекватны :)
3) Флеймы конечно молодцы, но еще в 50 ожидал от них большего, жаль быстро под ООО прогнулись. А вот про Тациту конечно и говорить не стоит. Там одни упали за 1 масс ( как у тут вроде бы). В общем надеюсь на интересную игру Флейма в этом мире. И кстати, я думал Оливи единственный и неповторимый глава их, оказывается вас там больше? о_О
 

DeletedUser46205

Гость
вот мы тогда считали с тобой что игроки которым ты респектил за поддержку в трудный момент-имеют первостепенное влияние. на деле вышло-продался за трупики свете. и вообще не имели веса эти твой "друзья"

тут когнитивеный резонанс,говорят правильно, делают иначе. что у джаста что у светы. у светы стиль "воспитателя", но за собой ни один из них не видит ниче.

оценил наш выход с юлей как - отлично.
мы джаста оценили как - фу(к другим игрокам это не относится)

об стену горох.

Мб диссонанс? Но у меня нет внутреннего конфликта, к чему это?

За поддержку респект! Кто бы спорил? Но, взамен то что? Кинуть человека, который помогал, прогнуться и схавать ложные обвинение. Уж простите, после таких предложений дружба кончается. Тем более какая дружба, когда сказали, что лучше партнёрство? Назначьте ценник, верну с процентами за помощь, но кидать кого-то и терпеть ложны обвинение, уж извините.

Человеку, который не хочет разбираться в фактах, но любит делать выводы, я своих ребят не доверю, да и сам под командование не встану. Так что фоксам не судьба...

"Для полководца главное справедливость и благоразумие" - Тацит.
Со вторым у тебя совсем беда.
 

DeletedUser46167

Гость
Так сказал, как-будто в клинике в кришну все верят.
Расскажите поподробнее хоть, в чем заключается прогибание всего Племени под дудку Треонара?

Вчера большую часть вечера и сегодняшнее утро, потратил на эту ветку и, конечно, есть несколько мыслей (кто бы сомневался, да?)
1) Многие не любят религиозных фанатиков за то, что они учат и заставляют других людей жить так, как им нравится и как они считают нужным. Типа до брака не заниматься сексом, ходить в церковь, молится, соблюдать пост, не пить и не курить и т.д. и т.п. И у нормальных людей возникает вопрос:
"А какого хера ему от меня надо? Живу так, как я считаю нужным, так как мне нравится. Если этот фанатик считает, что надо жить по другому, пусть живет, но меня не трогает!"
Так и Treonar почему то решает как нужно играть другим, какими принципами руководствоваться, кто "достойный", а кто нет. Очень сильно напоминает того самого религиозного фанатика, который лучше всех знает что нужно другим.
[
/QUOTE]
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Вчера большую часть вечера и сегодняшнее утро, потратил на эту ветку и, конечно, есть несколько мыслей (кто бы сомневался, да?)
1) Многие не любят религиозных фанатиков за то, что они учат и заставляют других людей жить так, как им нравится и как они считают нужным. Типа до брака не заниматься сексом, ходить в церковь, молится, соблюдать пост, не пить и не курить и т.д. и т.п. И у нормальных людей возникает вопрос:
"А какого хера ему от меня надо? Живу так, как я считаю нужным, так как мне нравится. Если этот фанатик считает, что надо жить по другому, пусть живет, но меня не трогает!"
Так и Treonar почему то решает как нужно играть другим, какими принципами руководствоваться, кто "достойный", а кто нет. Очень сильно напоминает того самого религиозного фанатика, который лучше всех знает что нужно другим.
2) На счет Leo (он же dach). Пару раз доводилось играть в мире с ним и он всегда показывал хорошую игру, как и племя в котором он играл (Random). А вот с
Treonar всего в 1 мире встречались, это 33, где его сожрали на старте (кстати тарелка). И не закрыв не один мир, при этом он почему-то считает что может поучать Leo. А если учесть, что он РАФ-овец, то тут все становится на свои места XD Последователи Расула, как последователи Иегова - безпощадно-неадекватны :)
3) Флеймы конечно молодцы, но еще в 50 ожидал от них большего, жаль быстро под ООО прогнулись. А вот про Тациту конечно и говорить не стоит. Там одни упали за 1 масс ( как у тут вроде бы). В общем надеюсь на интересную игру Флейма в этом мире. И кстати, я думал Оливи единственный и неповторимый глава их, оказывается вас там больше? о_О

Знакомая история, в классике нас тоже кастой считали))) не забыл?) Но по факту это все было мнение левых игроков , как и всех выше присутствующих которые не относятся к Клинике.
Эм ... и я б лучше поиграл в вашей вымышленной касте , чем с валянком во главе, мнящим себя самым умным))) а ты опять же вступил в тоже говно что и до этого)) ничему жизнь не учит?
 
Верх