Обсуждение Обсуждение старта от 18.04.2018

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
да) вот Антоха суть уловил) но сколько "НО" возникает))) за пол минуты стаймить возврат своих войск не хуже срезки, подготовить заранее вкладку атаку и при этом ещё отправить обратно с таким маленьким суммарным зазором..

мы раньше пробовали похожее тренить. но не заморачивались с отменой атаки. чисто теоретически посмотреть какой зазор получится после возвращения войск и "новой" отправкой.
т.е. делали заранее вкладки. отправляли войска в атаку на варку. атака возвращается в 000 и спамим кнопку повторной атаки по нужно нам цели. как итог - половину раз атака вообще не отправлялась, а половина - с зазором 200-300 млс (хз от чего зависит). а тут совсем что-то нереальное...


но если ты такой скоростной, что можешь проворачивать такое - то зачем так запариваться? можно сделать проще. вывести все свои войска кроме рыжих. в секунду прихода атаки (но чуть раньше по млс.) отправляешь своих "на ловлю". и из-за округления млс в возврате - вуаля и конфетка, ловля состоится. и для этого ему потребовалось бы только кликнуть атаку в зазор между 11:07:10:000 и 11:07:10:554, что гораздо реальнее, более эффективно, и менее энергозатратно.

В общем всё равно не понимаю "как", а если и "как", то "зачем".... но если игроки уже проворачивают такое, да ещё и на скоростных, мне видимо в этой игре больше делать нечего)
 

DeletedUser46162

Гость
Приятно видеть знакомые лица)

жаль только что мой вопрос не до конца поняли. попробую пояснить более подробно)

я кинул атаку на игрока. 1000 ЛК. до его деревни 27 секунд хода. прибежал - Jun 15, 2018 11:07:10:554. Как и предполагалось - дома никого. но как только мои войска развернулись назад прихватив крохи глины и дерева в компенсацию морального ущерба - от противника последовала "ловля" моих рыжих. причём он ловил их тоже только ЛК.

итак суть вопроса:
мои войска возвращаются соответственно в 11:07:37:000 (млс округлились). А его атака прибегает в 11:07:37:608.

что это означает. что противник увидев мою атаку умудрился вывести войска так, чтобы они вернулись практически сразу после моей атаки в 554 млс. и заново отправил своих ЛК на ловлю. причём на возвращение войск и повторную отправку заняло у него 54 млс (608-554). Я не знал за свой большой багаж опыта на скоростных, чтобы кто-либо мог так сделать...

вот и спрашиваю вашего мнения - что это)

в 22 и в 26мире была проблема что на 1сек время атак смещалось. может это из той же серии. кинул атаку до прихода твоих лк, время сместилось и случайно словил
 

DeletedUser44356

Гость
да) вот Антоха суть уловил) но сколько "НО" возникает))) за пол минуты стаймить возврат своих войск не хуже срезки, подготовить заранее вкладку атаку и при этом ещё отправить обратно с таким маленьким суммарным зазором..

мы раньше пробовали похожее тренить. но не заморачивались с отменой атаки. чисто теоретически посмотреть какой зазор получится после возвращения войск и "новой" отправкой.
т.е. делали заранее вкладки. отправляли войска в атаку на варку. атака возвращается в 000 и спамим кнопку повторной атаки по нужно нам цели. как итог - половину раз атака вообще не отправлялась, а половина - с зазором 200-300 млс (хз от чего зависит). а тут совсем что-то нереальное...


но если ты такой скоростной, что можешь проворачивать такое - то зачем так запариваться? можно сделать проще. вывести все свои войска кроме рыжих. в секунду прихода атаки (но чуть раньше по млс.) отправляешь своих "на ловлю". и из-за округления млс в возврате - вуаля и конфетка, ловля состоится. и для этого ему потребовалось бы только кликнуть атаку в зазор между 11:07:10:000 и 11:07:10:554, что гораздо реальнее, более эффективно, и менее энергозатратно.

В общем всё равно не понимаю "как", а если и "как", то "зачем".... но если игроки уже проворачивают такое, да ещё и на скоростных, мне видимо в этой игре больше делать нечего)
Ну хз..нанотехнологии, научно-опережающая Европа, британские ученные.... ИскИны...кубиты...
Или
Как я уже писали в одной темке:
Честный speed - для идиотов.
Юзай ботов - юзай ботов!

На таких скоростях там без них не должно было обойтись. Либо все таки ты играл против Скайнета:hmm:
 

DeletedUser38722

Гость
Приятно видеть знакомые лица)

жаль только что мой вопрос не до конца поняли. попробую пояснить более подробно)

я кинул атаку на игрока. 1000 ЛК. до его деревни 27 секунд хода. прибежал - Jun 15, 2018 11:07:10:554. Как и предполагалось - дома никого. но как только мои войска развернулись назад прихватив крохи глины и дерева в компенсацию морального ущерба - от противника последовала "ловля" моих рыжих. причём он ловил их тоже только ЛК.

итак суть вопроса:
мои войска возвращаются соответственно в 11:07:37:000 (млс округлились). А его атака прибегает в 11:07:37:608.

что это означает. что противник увидев мою атаку умудрился вывести войска так, чтобы они вернулись практически сразу после моей атаки в 554 млс. и заново отправил своих ЛК на ловлю. причём на возвращение войск и повторную отправку заняло у него 54 млс (608-554). Я не знал за свой большой багаж опыта на скоростных, чтобы кто-либо мог так сделать...

вот и спрашиваю вашего мнения - что это)

Игрок отправил свои ЛК в момент прихода твоих, его атака вышла чуть раньше твоего прихода, но за счёт обнуления на возврате так вышло
 

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Игрок отправил свои ЛК в момент прихода твоих, его атака вышла чуть раньше твоего прихода, но за счёт обнуления на возврате так вышло

Спасибо за вариант ответа) сразу видно внимательное, вдумчивое отношение к вопросу))
 

Dovah

Топорник
Оценка реакций
128
А скажи ник игрока, который тебя словил. Я просто знаю человека, который на спидах свободно ловит на возврате.
 

DeletedUser44356

Гость
Да-да... и пробей, где он живет. Мы его тож на возврате поймаем...когда домой будет возвращаться...с работы...в подъезде..
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Похоже очередной классик подошел своему логическому завершению. Начало было многообещающим и в какой-то момент аж стрррашным (это когда Сева решил разнообразить игру )
Жаль, что соперник ушел так рано ибо сейчас начинается самый скучный этап - "переплюнь соплеменника в рейтинге"
 
Последнее редактирование:

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
А у меня вопрос к игрокам ~Tp~, Lotus, League, Stars, О_К
Зачем? или, скорее, что это было?
оголтелое вливание и перетасовка племен, с пожиранием соплеменников (пусть ставших бывшими, но это же были ваши игроки, те, которые помогали вам, а вы преспокойно и без зазрения совести жрали их пустые деревни (и, как я слышал, делалось это так - брался аккаунт неугодного игрока на присмотр, с него выгонялись войска и деревни раздавались топам) причем некоторые игроки, спустя какое-то время сами оказывались в аналогичной ситуации после пожирания кого-то, жрали их!), признаться впервые вижу подобное. Тем более, что итог более чем печален, после очередного неудавшегося масса на Блесков, остатки "пожирателей" поставили акки на удаление.
И вот вопрос, оно того стоило?
Нет, ну я могу понять, когда Цель оправдывает средства...Все для Победы и ради Победы. А вот тут вот все для чего было?? Я не понимаю...
Интересно, а сами игроки этих племен понимают?
Интересно, а хоть один игрок упомянутых племен тут отпишется? Наверное вряд ли...
 

Pan1csBunny

Элитный кавалерист
TWM 2015
IFC 2014
Оценка реакций
407
да) вот Антоха суть уловил) но сколько "НО" возникает))) за пол минуты стаймить возврат своих войск не хуже срезки, подготовить заранее вкладку атаку и при этом ещё отправить обратно с таким маленьким суммарным зазором..

мы раньше пробовали похожее тренить. но не заморачивались с отменой атаки. чисто теоретически посмотреть какой зазор получится после возвращения войск и "новой" отправкой.
т.е. делали заранее вкладки. отправляли войска в атаку на варку. атака возвращается в 000 и спамим кнопку повторной атаки по нужно нам цели. как итог - половину раз атака вообще не отправлялась, а половина - с зазором 200-300 млс (хз от чего зависит). а тут совсем что-то нереальное...


но если ты такой скоростной, что можешь проворачивать такое - то зачем так запариваться? можно сделать проще. вывести все свои войска кроме рыжих. в секунду прихода атаки (но чуть раньше по млс.) отправляешь своих "на ловлю". и из-за округления млс в возврате - вуаля и конфетка, ловля состоится. и для этого ему потребовалось бы только кликнуть атаку в зазор между 11:07:10:000 и 11:07:10:554, что гораздо реальнее, более эффективно, и менее энергозатратно.

В общем всё равно не понимаю "как", а если и "как", то "зачем".... но если игроки уже проворачивают такое, да ещё и на скоростных, мне видимо в этой игре больше делать нечего)

Привет, рад тебя видеть)
Ну что за глупый вопрос "зачем"? На спид сервере всегда было важно показать на сколько ты "жесткий", а не просто вынести противника. Помнишь срезки на отмене? Он просто вывел свои ЛК так, чтобы они возвращались в 11:07:10:558, а потом просто кликал по заранее заготовленной вкладке (ну или автокликер кликал) и отправил атаку по возвращению через 50 мс в 11:07:10:608.

Но лично я бы сделал так как ты сказал, а он может этого способа и не знал.
 
Верх