Обсуждение конкурса "Следопыт".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Оценка реакций
3
Отец Гапон - ты в чем то сомневаешься??? просто так наездов не может быть... на это есть основания и доказательства...
и заметь что Delicious даже не отписала что бы узнать почему так было написано по поводу ее... и даже не забанили... ишь ты его он ее воровкой обозвал а это и проглотила....
она прекрасно понимает что она сделала....
--------
чеснок как раз то сгодится в таких бросать... а может и засунуть куда нибудь...
а хотя что писать то ... когда рыло в пушке.. ответа не может быть...
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Все чудесатей и чудесатей.
Wik-king,
может заявите на авторское право ? :)

Не довольны результатами конкурса? Ваш ответ вообще не отвечает требованиям задания. И он не правильный.
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Так где доказательства то? :)
Я не сторонник черного пиара, но, чёрт побери, скандалы это всегда так увлекательно.

Поясните, пожалуйста, где, кем и когда был организован такой конкурс. А затем я представлю свои доказательства, если потребуется.

Интересно, если бы я проводила, скажем, Викторину с 5-10 вопросами - самый элементарный и распространенный конкурс. Это тоже воровство? Все конкурсы для интернет проектов и не только, уже давно придуманы и нет нужды изобретать велосипед. Все остальное лишь вариации и адаптации под тот или иной проект.

Скажем, опыта в проведении конкурсов различных - больших и мини, у меня огромный.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Конкурс не украден, поскольку авторство мы на него не заявляли, условия конкурса распространяются в свободном доступе. Если у вас есть какие-то претензии ваши юристы могут связаться с нашей компанией, во всех остальных случаях - это клевета.

По поводу честности конкурса: вы можете сами всё проверить. Все посты участников видимы, все условия - тоже. Механику определения победителя вы знаете и она более чем прозрачная.

Тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх