Закрытие мира

  • Автор темы DeletedUser42142
  • Дата начала

DeletedUser45161

Гость
Это ключевые слова. Правила и условия устанавливают немцы, а руководят русские. Это очень большое отличие.

Вам, собственно, какая разница? Сидите и нихыхы не делаете в ожидании варок, никто Вас не трогает. Вас каким боком задело изменение условий?
 

DeletedUser31619

Гость
Спасибо за реакцию. Компромисс он зверь такой, на первый взгляд невидимый.
 

DeletedUser38745

Гость
ну теперь кирдык Южанам а Хренца (топ1) надо жрать мучительно долго как он серость, пусть ощутить на себе всю боль какую чуствуют варки))
 

DeletedUser44356

Гость
ну теперь кирдык Южанам а Хренца (топ1) надо жрать мучительно долго как он серость, пусть ощутить на себе всю боль какую чуствуют варки))
ты какой-то за этот мир осведомленный.. В казуале, что ль, партизанишь?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467

DeletedUser44356

Гость
Казуал - это STARдом ВП. В смысле приют для приSTARелых. Еще сложней скажу: казуал это как Тайный Город - убежища поверженных рас.)
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Извините, я так понял и посчитал по стате, казуал 1 играет с 2013 года...
елки-палки, это самый старый мир ВП-ру, зачем его закрывать????
давайте повесим вывеску - охраняется как историческая ценность!!!
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
интересно было бы посмотреть на этот мир
 

DeletedUser45161

Гость
Я думаю Вам не составит особого труда найти того, кому нужен дуал.
 

DeletedUser45161

Гость
Казуал - это STARдом ВП. В смысле приют для приSTARелых. Еще сложней скажу: казуал это как Тайный Город - убежища поверженных рас.)

Нормально там все. Пенсионный возраст снижают, налоги уменьшают. В общем, поп, завидуй молча. У нас, старых пердунов, эта, басурманским словом называется... как ее... Стрессоустойчивость(сказал бы по**изм, да заклюют фицияльные лица) до подколок... в сугубо терминальной стадии. Так что поди в регулярные миры паствой прирастать. Тут шансов нет.
 
Верх